26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 мар 2021 в 21:25

А ещё там проводят новогодние елки и концерты.
Как вообще уникальный природный объект попал в частные руки?
Пермь - удивительный край. Какой-то оазис безответственности и беззакония.

ОТВЕТИТЬ
Бред какой!
15 мар 2021 в 20:55

Рачки-бочкоплавы написали заявление в прокуратуру? ))) Что они там курят в Кунгуре? ))

Гость
16 мар 2021 в 01:25

Наконец то здравый смысл восторжествовал. Экосистема в Кунгурской пещере весьма хрупкая, погубить тех же рачков весьма просто, и никакие религиозные завывания не помогут.

Гость
16 мар 2021 в 09:37

В Перми, вероятно, нет экологов, готовых выставить заслон варварскому бизнесу и интересам чиновников-временщиков.
Неужели минприроды не знает о том, что творится в пещере?
Рушится хрупкая экосистема в пещере.
В Перми на комплексе ППИ гектарами вырубается реликтовый сосновый бор с краснокнижными растениями под пиар-проект школы для "одаренных" детей, несмотря на то, что рядом стоит заброшенный пустырь когда-то уже недостроенной школы.
И никому нет дела - ни экологам, ни минприроды.

Весельчак У
16 мар 2021 в 00:19

А давайте ещё жить там будем,как пещерные люди😁

ОТВЕТИТЬ
Alex-81
16 мар 2021 в 11:37

Знаете сколько таких пещер по Пермскому краю заброшенных, ходят туда только экстремалы. Почему-то в них бокоплавы никому не нужны, никто даже и не знает есть ли они там. А здесь организаторы облагородили объект, поддерживают его в рабочем состоянии, люди получили возможность для туризма. Сейчас государство вмешается и как обычно бизнесу хана, пещеру закроют , посещение запретят и не будет возможности такую красоту посещать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:51

Рачки говорите, умереть могут от вторжения человека. А что комары не дохнут? Или рыбы? Да может они этого крещенского купания весь год ждут. Водичку освятили, молитву прочитали, крест макнули, а потом в заключении концерт с орущими голыми людьми. Рачкам же тоже скучно. Даже грибы не растут, там где люди не собирают. Человек-венец творенья, по образу и подобию. Казну решили пополнить видимо,завод то не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:44

Нельзя ломать попам бизнесс!

Гость
16 мар 2021 в 08:55

Рачков жалко

Тильда над Й
16 мар 2021 в 09:02

Пусть в Ординскую пещеру идут купаются.

Гость
16 мар 2021 в 09:04

"Стук, стук, стук" - бокоплав - жук!

гость
16 мар 2021 в 12:55

Свободу рачкам бокоплавам!

Гость
16 мар 2021 в 16:02

Наконец-то! Кроме пещеры купаться больше негде? Всех пещерных "купателей"- в Ириловку!

Сергей Юрьевич
15 мар 2021 в 20:49

Прокуратура, вас придадут анафеме!!!

Загрузка...