Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В МФЦ Пермского края поставили специальные коробки для сбора батареек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
24 апр 2021 в 13:19

Раньше всё,что на переработку , сдавали за деньги,тряпки,склянки,бутылки всякие, кости металл.И хоть что то за это давали.А щас ,что я должен просто так копить и и куда то отдельно искать,да сдавть.Да на фаг мне надо,мне нужна мотивация,хоть какую то копейку получить.Не обессудьте,это уж наш менталитет)).А если серьезно,кто то и на этом наживается.

Гость
23 апр 2021 в 21:11

Спасибо. Будем знать, у меня уже целый кулёк батареек, не знал куда сдать.

Гость
23 апр 2021 в 22:01

Вот это хорошее дело!

Гость
23 апр 2021 в 22:11

Вы их покупайте по 10 р, коробки устанете менять.А так баловство.

Кудымкарский Рыболов
23 апр 2021 в 22:20

А для сбора поплавков почему нет

Гость
24 апр 2021 в 08:52

Товарищи люди, а помните чего раньше в газетах писали?

Всех мы обогнали в производстве стали, всех мы обогнали в чигунолитье.

А счас пишут про негодные батарейки. Собирать их надо, штоб не отравиться.
Да уж. И это самая крутая страна на земле.

Гость
23 апр 2021 в 23:05

А потом куда? На мусорку?

Гость
23 апр 2021 в 22:22

у нас в подъезде стоит специальная пластиковая пятилитровая банка из под воды. Ей уже года два.

Юрий
24 апр 2021 в 09:15

За деньги принимают только литиевые - остальные, видимо, не нужны в переработку. Хочу быть уверен, что остальные не отправят на общую свалку.
P.S. Есть зарядные уст-ва, которые подзаряжают алкалиновые батарейки. Сам пользуюсь. Надо только сильно не разряжать и на четыре зарядки точно хватает, и вольтаж у них побольше.

Гость
24 апр 2021 в 10:18

Ну это Европа делает уже десятилетиями. В магазинах к примеру продуктовых. И привыкли. Велосипед уже давно изобретён - пользуйтесь на здоровье. Вот только задачка другая- насколько я знаю , у нас в стране два завода по переработке Челябинск и Новосибирск ( кто знает точнее - поправьте). Вот и КПД - доставочка.