28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
17 окт 2021 в 15:32

Эт чё, пятнадцать тысяч зряплаты - средний класс? Но некоторые и на 7 штук живут в сказках! А ещё более некоторые совсем без денег могут: у них и так всё уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:05

Как можно прожить на 100$ в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:11

Все ее идеи верны. Хотелось бы чтобы каждый задумался об экологии, чрезмерном потреблении, о горах пластика после себя. Но на практике она может остаться ради этих идей без семьи. Ну нет в селе большого количества мужчин, тем более ее интеллектуального уровня. По уму вначале бы в большом городе мужа нашла с теми же идеями, а потом вместе бы уезжали.

17 окт 2021 в 21:18

Природа всеравно возьмёт свое, нужен мужик, хоть и употребляющий. Детей аист не приносит, а без своих детей какая жизнь? Как говорят одесситы-это есть 2 большие разницы. Как-то так...

Давно живу
17 окт 2021 в 22:32

Ну избушка плотно собрана, не сама... За аренду трешки 40 штук имеет, норм. А так, конечно, молодец... Грета Тунберг в миниатюре... Очень внушаемый человек насчет экологии... Ну или Агафья Лыкова в будущем

Иосиф Байдин
17 окт 2021 в 21:21

1. Сдает квартиру в городе, на это и живет.
2. Это какие такие косточки из которых вырастают кедры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:50

А разве можно сжигать в печке пластик? Это же очень вредные вещества попадают в воздух которым мы дышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 16:15

Вот так и уничтожают народ!, непоставил добровольную прививку теряешь работу а на что жить! Не было бы на что жить умерла бы с голоду!

Гость
17 окт 2021 в 20:06

Одной опасно. Криминалу много. А остальное всё неплохо.

Гость
17 окт 2021 в 23:48

Таких бы побольше убогих граждан. Тогда у олигархов в Кремле праздник будет!

Гость
17 окт 2021 в 15:30

Я приехала в колхоз имени Мичурина...

ОТВЕТИТЬ
ЦУЛИП
17 окт 2021 в 18:57

Ей бы помочь. Не каждый так сможет бросить всё и уехать в ни куда! Так и тут вредят путинские....
лишая работы и дохода! Принуждая "добровольно "ставить вакцину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:03

Я бы ещё поняла, если бы она жила в своём деревянном домике, в красивой деревне на берегу живописной реки. Но жить не пойми в каком доме в странной деревеньке...

Гость
17 окт 2021 в 19:14

Так все нормальные люди бегут из питербада. Зарплаты низкие, цены высокие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:56

Взыскать с тети за бесполезное её обучение..... глядишь дальше бы в авиации работала и дурных мыслей не было..

гость
18 окт 2021 в 11:30

если каждый будет делать то, что можно, будет анархия
в первоисточнике фраза начинается со слов "делай, что дОлжно", а вот это действительно не каждому под силу
ну и, понятное дело, женщина молодая, одинокая, еще столько в жизни перепробует, пусть забавляется... странно, что родители не поддержали: свежий воздух, покой, в принципе отпуск-выходные провести самое то

Гостьроман
18 окт 2021 в 12:35

молодец.удачи!

Из Закамска
17 окт 2021 в 15:42

Да вообще насрать, хоть на полторы пусть живёт.