2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
17 окт 2021 в 20:05

Как можно прожить на 100$ в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:06

Одной опасно. Криминалу много. А остальное всё неплохо.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:18

Природа всеравно возьмёт свое, нужен мужик, хоть и употребляющий. Детей аист не приносит, а без своих детей какая жизнь? Как говорят одесситы-это есть 2 большие разницы. Как-то так...

Иосиф Байдин
17 окт 2021 в 21:21

1. Сдает квартиру в городе, на это и живет.
2. Это какие такие косточки из которых вырастают кедры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 22:11

Все ее идеи верны. Хотелось бы чтобы каждый задумался об экологии, чрезмерном потреблении, о горах пластика после себя. Но на практике она может остаться ради этих идей без семьи. Ну нет в селе большого количества мужчин, тем более ее интеллектуального уровня. По уму вначале бы в большом городе мужа нашла с теми же идеями, а потом вместе бы уезжали.

Давно живу
17 окт 2021 в 22:32

Ну избушка плотно собрана, не сама... За аренду трешки 40 штук имеет, норм. А так, конечно, молодец... Грета Тунберг в миниатюре... Очень внушаемый человек насчет экологии... Ну или Агафья Лыкова в будущем

Гость
17 окт 2021 в 22:50

А разве можно сжигать в печке пластик? Это же очень вредные вещества попадают в воздух которым мы дышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 23:48

Таких бы побольше убогих граждан. Тогда у олигархов в Кремле праздник будет!

Гость
18 окт 2021 в 09:56

Взыскать с тети за бесполезное её обучение..... глядишь дальше бы в авиации работала и дурных мыслей не было..

гость