Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ужасная вонь и медленно разрушающийся склон с тропой»: в реку Егошиха попали канализационные стоки»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
8 февр 2022 в 10:20

Коломенская, 61 много лет сливает канализацию в речку, а наш санитарный врач этого преступления типа не видит! У нас главное -маски, а то, что мы пьём г-но -никого не волнует!!!

7 февр 2022 в 19:52

Дерьма то с новостроек раз в 100 больше течёт... Скоро дерьмо полезет везде. Будем собирать на новую канализацию.

Гость
7 февр 2022 в 20:17

Судя по последним событиям комментарий махонина по данной ситуации и его предложения по решению проблемы могли бы быть примерно такими: "Ситуация под полным контролем, я каждый день по камерам смотрю как 💩💩💩 стекает в реку. В первоочередном порядке предлагаю переименовать Егошиху и жителям Перми просто так не пользоваться системой канализации, только в экстренных и неотложных ситуациях. Также предлагаю обязательно предупреждать новогор о проверках и не ездить на них. В любом случае обещаю, что к 300-летию города запустим по этой реке пароходы"😉

гость
8 февр 2022 в 10:11

И этот ваш трёхдневный прорыв -ничто по сравнению с многолетним потоком.

Гость
7 февр 2022 в 20:46

Передаем привет Дашкевичу, который на северной дамбе целое лето канализацию перекладывал всего лет 5 назад.

Гость
7 февр 2022 в 19:43

Я таки может, что-то не знал, а когда из Егошихи каналия пропадала? Кажный голова с понтом борется за экологию, но посчитав стоимость борьбы - успокаивается.

Гость
7 февр 2022 в 19:48

Это где театр планируют, и прочее культурное?

гость
8 февр 2022 в 10:10

На бывшей военной базе остановка 65 автобуса Берёзовая роща, уже несколько лет в тайгу а затем в Каму канализацию спускают.

Гость
8 февр 2022 в 14:27

Закамский подозрительно молчит. Совпадение? Не думаю...(С)

Дак чё
8 февр 2022 в 14:38

Кто то опять обкакался. Или это давняя пермская традиция везде гадить?

Гость
7 февр 2022 в 20:12

Да ничего особенного.. Америку что-ли открыли? Или не понятно откуда сейчас в Пермь публика наезжает. Так всегда было. Мне 67 нынче будет. Помню в детстве в логу на ул. М.Горького на лыжах катался, там речка Стикс раньше протекала. Сейчас уже лет 40 как в трубу забрали. А раньше лог был. Из бани на Комс.пр-те, как канализацию пустят, так в мороз горяченная вода, аж с мылом в Егошиху летела. Да и до Революции и со старого пивзавода и с конвойного дома канализацию в Стикс спускали. Но есть одна правда, раньше в Егошихе рыба была: уклейки, пескари и даже хариусы, правда очень давно.

Верхтормаршкин
7 февр 2022 в 22:17

Подготовка к 300-летию полным ходом.

Гость
7 февр 2022 в 18:57

махоне респект, так держать

Гость
7 февр 2022 в 21:34

Смешно, гов.. под давлением в трубах, что прорвало. А сколько придурков побежало посмотреть на гов..?

Марина
8 февр 2022 в 12:11

Какое отношение к городу!!!! Почему чиновники не следят за этим.
!? Там уже прорывало. Скоро все в дерьме утонет😡

Гость
8 февр 2022 в 13:03

в Питере смогли сохранить старую застройку от варваров. Ещё один плюс против застройки центра Перми. Старожилы говорят что вся рыба исчезла ещё в советское время.
------------------
Раскрыв рот от восторга, мы слушали парторга,
Который рисовал нам царизьма наготу
И сразу стало ясно, что слабая ужасно
Была ассенизация в тринадцатом году

Гость
8 февр 2022 в 14:58

По адресу улица Поваренный Лог 2 находятся три двухэтажных здания под номерам 7. Как вы думаете деваются отходы жизнедеятельности из домов, бассейна и бани ? Правильно - рядом в речку

Дак чё
8 февр 2022 в 16:59

Значит все таки началось строительство обещанной рекреационной зоны и ЭКО парка! Осталось только объявить конкурс на название (имени кого) и разработать гимн.

Помню
9 февр 2022 в 00:07

В 1990 два водолаза батальона войск Гражданской обороны МО (тогда МЧС ещё не было и эти войска были в составе Министерства Обороны), принимавшие участие в расчистке коллектора получили медали За отвагу