Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вынуждены будем подчиниться»: директор Вишерского заповедника высказался о возможности золотодобычи в его буферной зоне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
12 фев 2022 в 21:31

Конец света нужен нам всем )

Гость
12 фев 2022 в 19:38

Можете забыть и про заповедные территории и про экологию.
УДС Групп - это та водопроводная Удмуртская компания, которой Пермская власть без конкурса подарила лакомый видовой участок земли на берегу Камы под строительство никому не нужной гостиницы, снеся дворец культуры и окрестив этот беспредел приоритетным проектом Пермского края.

Гость
12 фев 2022 в 19:19

Грабят Россию так что простому человеку и не снилось. Кому уходит это золото никогда не узнать.

Пермм
12 фев 2022 в 21:58

В Башкирии за две горки стеной встали, а наши молчат.

Гость
12 фев 2022 в 19:16

Вот где ищут золото партии.
А недалекие боты коменты гонят на пермских археологов. Камедь.

Гость
12 фев 2022 в 19:32

Но за решением Министерства природных ресурсов и экологии РФ стоит конкретная фамилия.

Гость
12 фев 2022 в 22:18

Руки поганые прочь от Вишеры !!!!

Гость
13 фев 2022 в 00:22

К сожалению страна в которой нет суверенной экономики готовой замкнуться на саму себя, не может иметь и легитимную власть готовую отстоять интересы нации и жизнь простого народа. Власть защищает интересы олигархов и хозяйчиков не считаясь с природой которая дала жизнь человечеству. Только от Вас земляки зависит чистота наших Уральских рек.

Стойте на своем
12 фев 2022 в 22:19

Директор вы мужик или как ??

Директор
12 фев 2022 в 20:00

этот не соответствует свой должности директора заповедника? Если не можешь, то может уйти? Придет другой, кто сможет защитить заповедник?

гост
12 фев 2022 в 18:28

То есть директор знал о разработках и пытался вывести их из охранной зоны. А теперь включил режим защитника природы?

Соленые уши
12 фев 2022 в 21:53

Убьют Вишеру и Каму!

Гость
12 фев 2022 в 21:55

да нехай быстрее всю природу уничтожат. человеки не достойны этой планеты

гость
13 фев 2022 в 00:27

Вишера давно вычерпана, хариус с ладошку, тайменя давно не видел. C работой этой конторы рыбы станет ещё меньше.

Влад
12 фев 2022 в 20:52

Наша страна и ресурсы нам не принадлежат

Гость
13 фев 2022 в 13:33

Попробывсли удмурты это у хантов сделать причем даже не в заповеднике, а на родовых землях.... тут бы их и не нашли потом и все было бы по закону, а тут за бабло можно все!

Гость
13 фев 2022 в 13:55

Поправочки работают

Пермяки
13 фев 2022 в 17:20

Будете уволены ещё раньше. Министр в курсе. Буферная зона всё та же охраняемая территори, тем более от такого вида деятельности, как добыча полезных ископаемых.