24 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

29 авг 2012 в 16:44

Ставки сделайте нормальные для людей-а не 100-150% годовых,тогда и будут расходиться кредиты Ваши как гамбургеры... а то Вы и так людей грабите,а теперь хотите что бы они еще и сами баз Ваших "усилий" кошельки Вам отдовали..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 авг 2012 в 22:56

Никогда в жизни не покупал гамбургер. Это как?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2012 в 22:58

Очень хороший банк и удобный, всегда выдает кредит без лишних бумажек, справок и быстро за 20-30 минут выдает наличные спокойно по двум бумажкам.

ОТВЕТИТЬ
Артур
30 авг 2012 в 09:59

Вместо комиссий страховка?

Еремка
30 авг 2012 в 17:26

всё бы ничего. хороший банк, внимательное обслуживание, быстро кредит выдают, оформляют документы быстро. много документов не требуют. но вот ставки по кредитам ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!! ВАРВАРСКИЕ!

Chaser.
31 авг 2012 в 13:55

Рост потребительских кредитов, на мой взгляд, демонстрирует весьма неприятную тенденцию. Все это с одной стороны означает недостаточность текущих доходов и накоплений для приобретения бытовых вещей (не об ипотеке ведь идет речь), а с другой - психологическое нежелание жить по средствам.Стремление приобрести ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, переплачивая при этом значительные суммы в будущем, поскольку ставки по таким кредитам не маленькие.

3 сен 2012 в 21:49

Люблю Хоум Кредит, вклады хорошие, и ставки отличные по кредитам собирите все справки и будет Вам 19%, а то хотите быстро, без справок, и недорого. Не бывает так.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2012 в 07:27

А ещё бы скидки по кредитам сделали для своих вкладчиков.

Вкладчик
4 сен 2012 в 10:11

Чтобы оформить доверенность по вкладу, требуют явиться доверенного лично. Это очень неудобно. Даже нотариусы этого не требуют!!! Меняйте технологию!!!

deltaZer0
5 сен 2012 в 06:47

Автор буквально "открыл Америку".

Там подобная идея, в 2007 году, закончилась sub-prime пропастью.
Но ипотеку выдавали неграм/латинос, со скоростью приготовления гамбургера в авто-дональдсе.

Paner
5 сен 2012 в 13:07

deltaZer0, не сравнивайте 20-летнюю ипотеку и 12-месячные необеспеченные кредиты. Во-первых, они короче, во вторых, даже более высокие риски компенсируются в необеспеченных кредитах в разы бОльшей маржой. И потом в Америке ипотека для sub-prime это была не одна проблема, там был целый комплекс. Включая невозможность реализовать залоги, потому что было некому реализовывать - рост безработицы вкупе с нерастущими доходами.

Загрузка...