Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста. Как присоединиться?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
Гость
25 июн 2018 в 16:27

Все депутаты на местах ,проголосовали за, включая Пермь. Все формальности соблюдены.
Митинг конечно хорошо. Но лучше, тысяч 200, запросов и писем в адрес местных депутатов ,"чегой то вы друзья так быстро согласились?, и не пора бы вам быть отозванными ?
Вот это бы был сильный ход. Не умеем мы пользоваться юридическими инструментами...
Все на митинги да на огороды.

Гость
25 июн 2018 в 12:36

Сколько можно издеваться над людьми? Повышение пенсионного возраста, повышение НДС, повышение ОСАГО, повышение цен на бензин - и это все на пустом месте. Если ОНИ не умеют работать, пусть уходят!!!

Kosh
25 июн 2018 в 14:05

Считаю вместо комментариев с дивана на тему да уже все решено, да ничего не поменяется и т.д. лучше оторвать свою пятую точку и прийти. Пока все будут считать, что ничего не зависит от него лично, все будет продолжаться именно так.

Гость
25 июн 2018 в 12:49

Когда зашла речь о понижении зарплат депутатам, все проголосовали против. Если и драть 7 шкур, так с нищих

Гость
26 июн 2018 в 04:17

Меня всегда поражало положение: необходимо брать разрешение у власти на то чтобы выступить против этой власти. Это все равно что зайцу брать разрешение у волка на то чтобы брыкаться ногами и пытаться сопротивляться , когда волк его заглатывает...?
Это при том что в конституции не написано что митинг должен быть согласован с кем-то.
У нас вообще конституция есть или нет?

Гость
25 июн 2018 в 17:08

Я против повышения пенсионного возраста(почему рождённых в конце 50-х начло 60-х опять "кинули", нам и так досталась перестройка и голодные 90-е), но и против навального (он то с какого боку там оказался?).

Гость
25 июн 2018 в 12:22

Администрация «правильно» поступает: место проведения подальше от всех глаз. Чтобы никто не видел и не слышал

Гость
25 июн 2018 в 21:48

В мировом рейтинге пенсий в первую десятку входят Дания, Норвегия, Испания (1190 - 2800$).. Выходят на пенсию у них в 65 лет, но и продолжительность жизни выше на порядок. Не удивительно, что эти же страны имеют самую низкую степень бюрократизации (2, 86 - 6,33).
При том коррупция в этих государствах (хоть и монархиях) практически отсутствует.
В советской и пост России картина обратная: пенсии ниже в несколько раз, а бюрократизация - выше в несколько раз, что примерно на уровне Китая, где как извесТно рубят головы, а у дракона вырастают новые.

Гость
25 июн 2018 в 18:44

Нужно освободить от должности депутатов, которые поддержали этот антисоциальный закон. Это самые настоящие враги народа.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 13:25

Я приду.

Гость
25 июн 2018 в 17:47

Сибирь китайцам продали и всё мало!?

Гость
25 июн 2018 в 17:49

Попалось в инете: Чехов умер в 44 года, Пушкина в 37 лет, Лермонтов - в 27. А что ты сделал для Пенсионного фонда России? Ещё бы навальный не примазывался - вообще было бы славно. А ещё лучше - с Александра Сергеевича пример бы взял.

Гость
26 июн 2018 в 18:14

Оксана.
Я против повышения пенсионного возроста.

Гость
26 июн 2018 в 22:12

Против повышения пенсионного возраста

Гость
25 июн 2018 в 17:45

Гнать надо этих воров

Гость
26 июн 2018 в 15:38

Я тоже против такого закона.Нам не дожить до пенсии.Мне оставалось 13 лет,а с этим законом 21!!!! Почувствуйте разницу!

Гость
28 июн 2018 в 17:21

Давление необходимо оказывать на депутатов, объясняя, что если они голосуют за повышение пенсионного возраста, то это их последний срок в депутатах, а потом они станут простыми смертными, где при встрече им ни кто руки не подаст и божественное воздаяние, "благодарность народа" неминуемо.

НОД
25 июн 2018 в 16:31

Вы что, как на 404 хотите? Митинги это путь к майдану. Повышение пенсионного возраста необходимо для развития России.

Гость
25 июн 2018 в 15:27

ваши голоса ничего не решают, хоть замитингуйтесь

Гость
25 июн 2018 в 18:03

Только не в этой компании надо митинговать. Организаторы из тех, кто радуется нашим проблемам и пытается сейчас оседлать протест народа. Нет, мы сами должны взять инициативу, а не быть ведомыми, как на Украине.

Гость
26 июн 2018 в 03:27

А вот интересно, если принять такой закон: всем пенсионерам вместо денег выдавать карточки на продукты и лекарства, а для ещё работающих (работают-значит здоровье есть) установить возраст выхода на пенсию женщинам - 70, мужчинам - 72 года!)) ПРОМОЛЧАТ И БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ?
по-моему, да.?

Гость
25 июн 2018 в 12:52

да и время то самое и день, пусть все будут на даче! УРА !!! МОЛОДЦЫ!!! Хорошо придумали!

Гость
25 июн 2018 в 14:06

в воскресенье? Не-а, я буду огород поливать. А лентяи пусть себе митингуют...

Гость
25 июн 2018 в 17:59

Крымнаш! Оле оле оле оле Россия вперёд!

Гость
28 июн 2018 в 10:43

Мне,51,работаю на прямом производстве по 12 часов.От физического труда,болят ноги спина,до своей бы пенсии дожить.

Гость
25 июн 2018 в 23:00

Поддержать навального сейчас - это как волка сторожем в овчарню принять. Причём овцы - это его электорат.

Гость
27 июн 2018 в 13:05

А это специально на выходные во всем городе воду отключают? Чтобы народ разбежался из города (не будешь же два с лишним дня сидеть без воды) и на митинг не пришел?

Гость
25 июн 2018 в 12:29

уже все решено, выходи -не- выходи...

Гость
25 июн 2018 в 17:46

навального специально подсовывают, чтобы потом всех общим чохом ...?

Гость
27 июн 2018 в 11:36

Навальный, жги !

Гость
25 июн 2018 в 16:29

то есть каждый фрилансер хочет пенсию как у сталевара?

Циник
25 июн 2018 в 13:11

Бесполезно, властям всё равно. Скажут, прислушались, снизят планку, а в итоге сделают как и планировали

Гость
25 июн 2018 в 17:25

Навального на царство! Он всех осуждённых в чиновники возьмёт и пенсию всем поровну сделает - в 70 лет! Лёха, давай!

Гость
27 июн 2018 в 17:53

Вы о чем? Путин всегда вел нас к процветанию. Уверена, что можно и до 70 пенсионный возраст можно поднять, ведь мы живём при таком мощном президенте и будет лучше. И чего приспешники Начального жалуются?