6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

«Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет

Оно обещает слезть с нефтяной иглы и поднять зарплаты к 2036 году — эти планы насмешили экспертов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
5 дек 2018 в 13:01

Чего??? Еще 18 лет стабильности и этих рож? А потом еще продлятся будут, мол не хватило, враги мешают.

5 дек 2018 в 13:19

Издеваются?

Гость
5 дек 2018 в 14:16

Господи, за что нам все это? Неужели я в прошлой жизни кого-то убила и в настоящей жизни живу в этой ... в наказание?

Гость
5 дек 2018 в 14:35

За эту болтовню(прогнозы) люди зарплату получают и неплохую, а народ все хуже живет-выживает. Через 18 лет вообще обнищаем!!!

5 дек 2018 в 14:40

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна... А.С. Пушкин

Гость
5 дек 2018 в 14:43

Какое улучшение? в Пермском крае глобальные сокращения, прикрываются оптимизацией, а на деле людей на улицу выкидывают, в белой зарплате работодатель не заинтересован, людей в рабов превратили....

Гость
5 дек 2018 в 14:52

Перефразируя известную поговорку хотят "И супчик съесть и с иголки (нефтяной) слезть".
Отдел фантастики на втором этаже(с)

Житель Перми
5 дек 2018 в 15:08

Ха-Ха-Ха !! К 2000 году каждой семье отдельную квартиру !!! Кто помнит обещание !? А получили - каждой семье ипотечную кабалу.

Гость
5 дек 2018 в 15:39

Т. Е. Открытым текстом обещают 18 лет кризиса. Там РФ то сохранится не, через 18 то лет такого управления страной? М-да, не было б так смешно, если б не было так грустно. Жесть, безысходность... Как то очень смутно в учебниках истории будет описан промежуток правления нашего президента-времени прорыва и ярких побед!

Гость
5 дек 2018 в 16:15

Рост реально расположенных доходов на 2.6 % за 17 лет т.е они не увеличатся вообще таков план..

манторов
5 дек 2018 в 16:39

29-летняя свердловская министр О. Глацких заявила: «Государство не просило родителей вас рожать». кому верить?
РОССИЯ встала с колен!!! Слава Единой России, славной партии ЖиВ!!!

Гость
5 дек 2018 в 17:59

Свежо предание, да верится с трудом

Гость
5 дек 2018 в 18:35

В том, что мы так хр***во живем, вины нашей власти нет, - это целиком и полностью ее заслуга.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 19:05

Терпите-потерпите еще. Никуда не денетесь. Нагрешили в прошлой жизни, попали в Россию-страну векового безвольного мычания.
Если не он-то кто? Кроме того он меня копирует, карлик-опоздун.

Гость
5 дек 2018 в 19:51

Вот фраза "слезание с нефтяной иглы" мне очень понравилась.... А дальше и читать не стал...

Гость
5 дек 2018 в 20:40

А предыдущие 18 лет чем занимались?
Бедуины за 40 лет из пустыни сказку сделали и обеспечили все своё население до гроба жизни.

Гость
5 дек 2018 в 20:42

А жизнь то с каждым годом всё лучше и лучше !

Гость
5 дек 2018 в 22:16

А где обещаные эксперты?

Обещаю обещать!
5 дек 2018 в 22:55

Спасибо за статью!Посмеялись от души всей семьёй!

Ироник
5 дек 2018 в 23:38

Призрак бродит по России..призрак коммунизма....

Гость
6 дек 2018 в 09:20

забыли указать про процент инфляции при этом в 2036г.,если собираются поднять зп в 1,5 раза,значит инфляция будет как минмум в 3 раза больше! и ведь кто то верит им ещё...

Гость
6 дек 2018 в 11:08

Про "слезть с нефтяной иглы" эту фразу еще при Горбачеве говорили.
Нами управляют какие-то безумцы по методичкам со времен СССР.

Гость
6 дек 2018 в 11:42

За кого голосовали, так и живете

Гость
6 дек 2018 в 17:55

Фуфлогоны!

Гость
7 дек 2018 в 00:07

18 это ошибка
на самом деле 180
или 218

Коба
7 дек 2018 в 09:14

А где прогнозы про "догнать и перегнать Португалию по ВВП"? Сказочники и фантасты, им бы книжки писать - толку больше. А еще 18 лет такого правления и эти морды Россия не потянет.

Гость
11 дек 2018 в 07:40

Мне просто интересно во сколько раз за 18 лет зарплата чиновников и депутатов вырастет?