18 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

«Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет

Оно обещает слезть с нефтяной иглы и поднять зарплаты к 2036 году — эти планы насмешили экспертов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Чего??? Еще 18 лет стабильности и этих рож? А потом еще продлятся будут, мол не хватило, враги мешают.

Т. Е. Открытым текстом обещают 18 лет кризиса. Там РФ то сохранится не, через 18 то лет такого управления страной? М-да, не было б так смешно, если б не было так грустно. Жесть, безысходность... Как то очень смутно в учебниках истории будет описан промежуток правления нашего президента-времени прорыва и ярких побед!

А предыдущие 18 лет чем занимались?
Бедуины за 40 лет из пустыни сказку сделали и обеспечили все своё население до гроба жизни.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)