10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
18 янв 2019 в 08:39

Т.е., это зоны повышенной криминальной активности, с которой никто не может справиться?

Гость
18 янв 2019 в 08:41

Как же за парковку то теперь платить наличными? Два терминала на весь центр и те закрыты!

Гость
18 янв 2019 в 08:45

А почему при оплате за парковку комиссия сбера равна стоимости парковки? Совесть есть у народного банка? А у оператора парковки, навязавшего эту «услугу»?

местный
18 янв 2019 в 08:55

Зеленые, не надо ля-ля. Срочно нужно было деньги в час ночи снять. У вас отделение закрыто и нет никакой информации, где работает ближайшее. По крайней мере, у нас на крохалях так

18 янв 2019 в 10:31

волго-вятский, а почему не дальневосточный? где наш Западно-Уральский?

М11
18 янв 2019 в 11:40

Эта практика у них давно, уже года три, наверное. Смотришь через приложение - банкомат работает, всё прекрасно. Приезжаешь - банкомат работает, всё светится, горит вывиска 24 часа, но дверь закрыта. Что сказать, "Сбербанк - всегда рядом", но клиентам там не рады. Проще оформить карту в одном из нескольких других банков, которые дают снимать наличку в любом банкомате мира без комиссий, в том числе в том же Сбере, и не стоять в очередях к банкомату, выбирать любой ближайший банкомат, а не только Сбер.

Фото пользователя
18 янв 2019 в 11:59

"А может бахнем?
Обязательно бахнем,и не раз....но потом!"

Елена
18 янв 2019 в 12:45

В отделениях Сбербанка по ночам спят бомжи, потом заходить туда невозможно, вонь невыносимая. Раньше доступ к круглосуточным банкоматам был по картам, потом почему-то отменили эту систему.

123
18 янв 2019 в 16:27

почему стало не возможно снять мелкую наличность 50 и 100 рублей в многих банкоматах сбербанка ?
предлагают минимум 500 !!!

гость
18 янв 2019 в 17:27

вот, честно, не понятно какая нужда может заставить человека пойти в 3 часа ночи снимать с карты наличку? ну имейте и так при себе наличные постоянно и снимайте днём. в некоторых открытых отделениях самообслуживания коротают время разные маргиналы. так что и правильно делают что закрывают такие зоны.

Гость
21 янв 2019 в 14:43

В нашем районе не работала ни одна зона самообслуживания, а в объявлении указаны банки других районов. Срочно была нужна наличка, а снять негде. Оббежали все близлежащие безрезультатно. Обращалась по этому поводу в службу поддержки Сбербанка. Там не были в курсе причин не работы зон самообслуживания! Сначала ответили что это не правда - у них по программам всё работает просто нет посетителей. Выслала им фото объявления в ответ. Удивила видать Москву действиями пермяков, тк объявления сняли быстро с дверей. НО!!! Так и не работает одна зона самообслуживания. Только без объявления теперь о времени работы. Никаких преимуществ у Сбербанка, кроме большого количества банкоматов нет. Поэтому если они уберут зоны 24/7, то клиенты уйдут в другие банки. Видно Сберу клиенты особо и не нужны, судя по такому отношению.

Виктор
29 апр 2020 в 04:11

В ночь с 28.04.2020 на 29.04.2020 в городе Пермь после 00:00 часов нет ни одного доступного банкомата где можно снять наличные! При общении с сотрудниками горячей линии Сбербанка они называют адреса где якобы банкоматы работают круглосуточно! Я выезжал по нескольким адресам!!! Через стеклянные двери видно, что они работают - но попасть туда невозможно, так как доступ к ним закрыт. Ни кнопкой вызова, ни считывателем карт доступ в помещение с банкоматами недоступен. И это СБЕРБАНК РОССИИ! На мой вопрос оператору – почему в городе нет ни одного доступного банкомата на весь город Пермь – мне сказал принесли свои извинения.
А ещё один немаловажный фактор — это то, что сотрудник Сбербанка задал мне вопрос по телефону – А ЗАЧЕМ ВАМ ДЕНЬГИ – ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВАМ НУЖНЫ???
Дожили – уже нет возможности снять с карты СВОИ деньги – ЭТО КАК МИНИМУМ УЖЕ ПОПАХИВАЕТ ГЕНОЦИДОМ ЗЕМЛЯКИ!!! Вот и делайте выводы сами!!!!