16 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

Ирина Хакамада: «Боитесь остаться без работы и денег? Представьте, что вас уже уволили»

Бывший политик, а сегодня бизнес-тренер рассказала пермякам, как превращать эмоции в деньги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Лол
26 янв 2019 в 11:51

Умные политики,как и умные люди стране не нужны. Всё проходит...пройдёт и это

Гость
26 янв 2019 в 13:53

Пустое бла бла бла. Интересно знать, после этих тренингов у кого то что-нибудь поменялось в лучшую сторону? В Москве уже никто не ведется на эти тренинги, тк пустое выкачивание денег, остается надежда на дурачков с переферии.

безпартийный
26 янв 2019 в 17:56

Кто её слушает ? Человек из прошлого ((( Языком молоть мы все мастера )))

йцццу
27 янв 2019 в 11:30

вот бы так сказали чиновникам, посмотреть бы на их физиономии

27 янв 2019 в 18:36

Пусть лучше идёт и собирает грибы да ягоды

Noname
28 янв 2019 в 09:28

Все эти истины и тезисы давно известны и авторство принадлежит, конечно, не ей. От кого узнать эту информацию (которой полно в интернете) и каким путем особого значения не имеет.

AVK
28 янв 2019 в 18:01

ну вот начинается налетели на тетю
всё правильно она говорит, читайте и делайте или не делайте выводы... от каждого зависит, никто вам на блюде не принесет ни бизнес ни деньги

Настя
30 янв 2019 в 11:38

А мне дак понравилось слушать читать и понимать о чем она говорит воспринимается легко, а то у нас многие на необдуманных эмоциях такоооое творят и говорят, потом последствия дурацкие, есть над чем поразмыслить, а те кто говорит что в интернете этого полно... а дак она и не в интернете, а в живую семинар для людей проводит кому это интересно те и идут к ней, все недовольные могут удалится, а не брызгать едким словом

РЕалист
31 янв 2019 в 14:12

Всегда восхищалась умом этой женщины.... но после просмотра нового фото с накачанными губами как у куклы из шопа.... даже читать не хочу.... деменция на лицо... только пожелания скорейшего выздоровления!!!!!!

Натали
31 янв 2019 в 18:46

Фееричная умнейшая женщина! Именно такие грамотные люди должны стоять у истоков власти, и , возможно, сейчас 95% населения России не думали бы как вырваться из полной .опы, а достойно зарабатывали на ныне разрушенных предприятиях. И книги ее - умные, легкие, с долей иронии,читаются на одном дыхании.

20 апр 2019 в 18:50

пусть грибы и ягоды собирает а потом сама себе продает