28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

Гособвинение попросило для депутата Егора Заворохина 8 лет общего режима — его обвиняют в растрате

По данным следствия, руководя заводом им. Дзержинского, Заворохин с соучастниками похитили 143,8 млн

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
22 апр 2019 в 19:14

Вот откуда в Перми столько ленд крузер 200. Работы нет, а иномарок море.

Гостья
22 апр 2019 в 20:07

Эксы походу вообще берега потеряли. Чувствуют безнаказанность.

Гость
22 апр 2019 в 21:17

Да и сейчас ЗиД ведет себя, мягко говоря, непорядочно. Объявляет конкурс на закупки. Получает от поставщика продукцию и ... сливается. Не платит ни копейки. Зная что не заплатит, берет чужое. Приставы разводят руками: банкрот, что с него взять. А этот "банкрот" паразитирует, хотя если пару нынешних руководителей присоединить к своему бывшему директору, картина резко изменится.

Гость
22 апр 2019 в 22:18

141.9 мультов освоено, и 200 тыс штрафу.

Гость
22 апр 2019 в 22:46

Валентина, вы плохо воспитали своего сына, вам должно быть стыдно. Вот из-за таких подонков и казнокрадов люди в нашей стране живут так плохо. Нет денег на медицину, на образование, на самые элементарные вещи, которые норма в другой стране, но не у нас. 70% катающихся на дорогих иномарках в Перми вы где деньги зарабатываете? Антибиотик придумали, который жизни людей спасает или казнокрады? Прокуратура - вам надо каждого проверять, кто имеет котеджик в Курье и возвращать деньги в бюджет. Бюджет - это деньги для самых бедных. А вы Овчиниковы воруете у самых бедных. Стыд и позор. Но никогда вам и таким как вы не будет стыдно.

Denis
22 апр 2019 в 23:46

Когда Егор Заворохин баллотировался в зак собрание его слоган был выберите меня и я дам заводу Новую жизнь! Народ его выбрал и он через пару месяцев уходит с завода...

регион 59
23 апр 2019 в 01:26

даже если дадут им срок то деньги то уже точьно не найти,жа и отсидят не весь дакие люди единой россии нужны

Билли Бонс
23 апр 2019 в 02:00

На месте вашего ЗиД давным давно должен быть жилой комплекс, где я купил почти себе квадратных метров пачку, а вы тут либерастию разводите. Шли бы работать лучше и дольше.

sdfgdsfg
23 апр 2019 в 09:16

3 года условно + штраф 200 000 - наш суд - самый гуманный суд в мире! Украл телефон - 7 лет строгача и штраф 800 000! Украл миллиарды - условка + штраф 200 000! Обожаю РФ!!! Справедливость восторжествовала в очередной раз!

Аноним
24 апр 2019 в 12:44

Не-не, за краденные миллиарды даже условку не дают. Так административка и пожурят, что спалился.

Пенсионер
24 апр 2019 в 16:24

Все так. Украл миллионы, так эффективный менеджер. Получил условно. Как то разговаривал с молодыми операми и высказал такую же мысль. Так они переглянулись и рассказали, что один мужик в одном селе по пьяни взломал киоск и взял бутылку водки и пачку пельменей и получил реальный срок. Ущерб составил менее 1000руб и хотя протрезвев тот все восстановил. При советах бы отделался товарищеским судом, возмещением ущерба и взятием на поруки, так как ценный механизатор и семьянин.