1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

Губернатор Прикамья отменил госзакупку зонтов для краевого правительства

Изначально планировали купить 14 зонтов каждый по шесть тысяч рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Илья
5 июн 2019 в 19:27

Ну хоть что то полезное сделал

5 июн 2019 в 19:34

Молодец, может научит по мелочи не воровать.

Гость
5 июн 2019 в 19:43

Мы все эти трюки знаем. Называется дешёвый пиар) Чтобы показать себя в выгодном свете на фоне своих подчиненных. Нет разве? Ну пусть тогда сотрудника своего уволит, кто подпись поставил под такой заявкой)

Гость
5 июн 2019 в 19:47

А прежние комментарии тоже губернатор отменил?!

Зинка
5 июн 2019 в 19:59

А почему этим занимается губернатор, а не ФАС?

Яник
5 июн 2019 в 20:06

Почему бы не сделать закупку трусов для администрации,мне кажется этот товар гораздо злободневней.

Кириллка
5 июн 2019 в 20:49

А какого чёрта вообще зонты покупаются за бюджетные деньги? Это разве не личная вещь, которую каждый приобретает за свои деньги? Согласен с автором предыдущего коммента, давайте ещё и трусы будем закупать для чиновников!

Гость
5 июн 2019 в 21:25

У него уже есть зонт )))

Гость
5 июн 2019 в 22:07

Можно сказать не зонт, а парашют;))

Татьяна
5 июн 2019 в 22:08

Почитать бы все статьи расходов по госзакупкам и их целевое использование. Предполагаю там все миллионы зонтов растворились бесследно.

Гость
5 июн 2019 в 22:18

А с ООО РПЦ пободаться за 87 миллионов или с ООО РЖД за деньги на достройку зоопарка побороться пупок не развяжется?

пермяк
5 июн 2019 в 22:56

купите чинушам контрацептивы, что бы не размножались...

Гость
6 июн 2019 в 00:07

Видимо администрация решили за счёт бюджета оказать поддержку итальянским производителям зонтиков в условиях когда вся страна живёт под Западными санкциями. Так это вижу. Молодцы.

Местный
6 июн 2019 в 06:50

А мне наш губернатор нравится. Теперь минусуйте.

Гость
6 июн 2019 в 07:25

А сколько еще похожих закупок осталось не выявленными?
Скоро засекретят всю открытую часть закупок - и не будем знать, что власть покупает на бюджетные деньги.

Андрей
6 июн 2019 в 08:16

Стринги, каждому чинуше, за мой счет! Я ж плачу налоги!

Гость
6 июн 2019 в 08:45

Трюк не нов, "плохой" чиновник предлагает дичь - "хороший" её запрещает.
Наверху уже сто раз так делали.

пермь
6 июн 2019 в 09:10

А ОН в курсе сколько "стоит" его служба протокола?!! Какое количество бездельников ЕГО обслуживает?!

Алекс
6 июн 2019 в 10:51

Да-да-да. 89 тысяч сэкономил, но как по 10-15 миллионов тратить на личные поездки в МСК - "и так сойдёт. сделаю вид, что я хороший губернатор". Хороший губернатор не будет прятаться от народа и запрещать проводить митинги.

Гость
6 июн 2019 в 12:26

Не цену надо обосновывать, а садить надо тех кто зонтики решил покупать за наш счет. Им и так зарплату платят из бюджета, вот на неё пусть и покупают. Обалдели, совсем уже не боятся ничего! Садить.

Анатолий
6 июн 2019 в 12:42

Губернатору надо ЭЛЕКТРОБУСЫ закупать!!!Автобусы совсем в городе воздух отравили.

6 июн 2019 в 13:05

спрут выпустил чернила

стол за несколько миллионов он все же купил

Ольга
6 июн 2019 в 13:29

Молодец, Губернатор! Теперь пусть вернёт недовыплаченную премию талантливым детям, которую не выплатили в связи с недостатком финансирования. Под Постановление м 92-п стоит личная подпись Губернатора. Вопрос: а почему губернатор узнает только из СМИ о том, как расходуется бюджет Пермского края?

даже удивительно
6 июн 2019 в 14:23

я вчера подумал: скоро всем миром им трусы уже будем на выход покупать (как какое мероприятие - так они в новых трусах за народные денежки)

Виктор
10 июн 2019 в 10:57

Не знаю за что сажать тут все хотят. Сто долларов за зонт хороший не так уж много, вряд ли кто то собирался на этом что то воровать. Куча народу с телефонами за 100тр ходят и ничего) почему они на работу должны свои зонты носить опять же? А то, что губернатор отменил, Дак это популлизм только, или просто боятся уже))