7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
16 авг 2019 в 14:07

Ростовщики если их в узде не держать , угробят Россию , уже экономика не жизнеспособна ...

евгеньичхраме
16 авг 2019 в 15:37

Учат вас, учат ...

коля
16 авг 2019 в 15:49

Вы граждане, эти безумные кредиты чем отбить планируете? Торговлей герычем?

Гость
16 авг 2019 в 15:59

Закрыть к чертям собачьим все эти микрофинансовые шарашки.

Gav
16 авг 2019 в 16:04

Давно нужно было запретить МФО. Это мошенническая структура, заточенная на грабёж. Пока она будут существовать, будут истории, подобные изложенной. Но государство, которое "печётся" о своих подданных, бездействует.

Нина
16 авг 2019 в 16:36

Кредиторы нашли своих клиентов. Семейка странная, а дочь сто не работает? Зачем рожала? Никто из них за свою жизнь и Петра себе не заработал. Безответственность генетическая.

Не гость
16 авг 2019 в 16:56

Ну ведь сама же виновата. Раз такая финансово неграмотная, так пускай дочь бы шла кредит брать.

яяя
16 авг 2019 в 16:57

закрыть давно пора эти конторы!!!

Гость
16 авг 2019 в 17:00

На ипотеках,займах,продажей за рубеж ресурсов и прочей обдираловке держится вся путинская экономика.Кто этого не понял,флаг им в руки.

евгеньичхраме
16 авг 2019 в 19:51

Бачилы очі, що купували, їжте, хоч повилазьте

Тетка врет.
16 авг 2019 в 20:34

Если она выработала вредность на госпредприятии пенсия не может быть девять тысяч!! Вруха!!

Гость
17 авг 2019 в 10:38

Какой из женщины "бизнесмен", если она счёт до десяти не освоила? Это кем нужно быть, чтобы решить, что 6% - годовая ставка? Из всех утюгов реклама идет "Даём кредит под 10-12%", а мутная контора даст вдвое дешевле? Может, хоть теперь арифметику осилит и читать научится? Дочь жаль, не повезло ей с родаками!

гость
17 авг 2019 в 12:16

какого лешего эти мфо ещё существуют, да ещё и с такими процентами? выходил закон же вроде какой то, о том что переплата не может превышать 200%?

Гость
17 авг 2019 в 12:52

МФО - мошенники!

Маус
18 авг 2019 в 16:21

Что-то не пойму. Инструмент был украден у заказчика гастерами,а платит она?

Маус
18 авг 2019 в 16:21

Что-то не пойму. Инструмент был украден у заказчика гастерами,а платит она?

Гость
19 авг 2019 в 11:47

Необходимо в школе сделать хот какой-то курс по финансовой грамотности. Не удивительно что правительство нас за биомассу считает, а иностранцы - дикарями. Тем кто хоть раз заходил в МФО, надо пожизненно запретить ходить на выборы.