Давно нужно было запретить МФО. Это мошенническая структура, заточенная на грабёж. Пока она будут существовать, будут истории, подобные изложенной. Но государство, которое "печётся" о своих подданных, бездействует.
Кредиторы нашли своих клиентов. Семейка странная, а дочь сто не работает? Зачем рожала? Никто из них за свою жизнь и Петра себе не заработал. Безответственность генетическая.
Какой из женщины "бизнесмен", если она счёт до десяти не освоила? Это кем нужно быть, чтобы решить, что 6% - годовая ставка? Из всех утюгов реклама идет "Даём кредит под 10-12%", а мутная контора даст вдвое дешевле? Может, хоть теперь арифметику осилит и читать научится? Дочь жаль, не повезло ей с родаками!
Необходимо в школе сделать хот какой-то курс по финансовой грамотности. Не удивительно что правительство нас за биомассу считает, а иностранцы - дикарями. Тем кто хоть раз заходил в МФО, надо пожизненно запретить ходить на выборы.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Ростовщики если их в узде не держать , угробят Россию , уже экономика не жизнеспособна ...
Учат вас, учат ...
Вы граждане, эти безумные кредиты чем отбить планируете? Торговлей герычем?
Закрыть к чертям собачьим все эти микрофинансовые шарашки.
Давно нужно было запретить МФО. Это мошенническая структура, заточенная на грабёж. Пока она будут существовать, будут истории, подобные изложенной. Но государство, которое "печётся" о своих подданных, бездействует.
Кредиторы нашли своих клиентов. Семейка странная, а дочь сто не работает? Зачем рожала? Никто из них за свою жизнь и Петра себе не заработал. Безответственность генетическая.
Ну ведь сама же виновата. Раз такая финансово неграмотная, так пускай дочь бы шла кредит брать.
закрыть давно пора эти конторы!!!
На ипотеках,займах,продажей за рубеж ресурсов и прочей обдираловке держится вся путинская экономика.Кто этого не понял,флаг им в руки.
Бачилы очі, що купували, їжте, хоч повилазьте
Если она выработала вредность на госпредприятии пенсия не может быть девять тысяч!! Вруха!!
Какой из женщины "бизнесмен", если она счёт до десяти не освоила? Это кем нужно быть, чтобы решить, что 6% - годовая ставка? Из всех утюгов реклама идет "Даём кредит под 10-12%", а мутная контора даст вдвое дешевле? Может, хоть теперь арифметику осилит и читать научится? Дочь жаль, не повезло ей с родаками!
какого лешего эти мфо ещё существуют, да ещё и с такими процентами? выходил закон же вроде какой то, о том что переплата не может превышать 200%?
МФО - мошенники!
Что-то не пойму. Инструмент был украден у заказчика гастерами,а платит она?
Что-то не пойму. Инструмент был украден у заказчика гастерами,а платит она?
Необходимо в школе сделать хот какой-то курс по финансовой грамотности. Не удивительно что правительство нас за биомассу считает, а иностранцы - дикарями. Тем кто хоть раз заходил в МФО, надо пожизненно запретить ходить на выборы.