2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

28 авг 2019 в 09:02

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Почему бы не сделать материнский капитал отдельно, а выплаты отдельно, что за бред выплачивать, тот же маткапитал но частями.

Гостья
28 авг 2019 в 09:26

Выплата будет только на 1 или 2 ребенка? А если в 2018 родился третий, на него не будет выплаты?

Гость
28 авг 2019 в 09:47

А если мат капитал потрачен то выплат не ждать !? Ужас просто

Гость
28 авг 2019 в 10:20

Пол страны в ипотеке. Все почти вкладывают мат капитал в жилье. Вот вам и пособие. Фигушка. Живите дальше. Карабкайтесь

Гость
28 авг 2019 в 10:28

Совсем режим распоясался- угнетают людей такими пособиями. Доколе терпеть?

Гость
28 авг 2019 в 10:38

как еще путинское? у путина нет своих денег, все деньги которыми он распоряжается деньги народа. называйте вещи своими именами

Гость
28 авг 2019 в 11:22

Почему на третьего и последующего ребенка эта программа не распространяется??? Они что не дети? Их так же в сад не берут в 1,5 года, а родители не могут выйти на работу... Как им быть?

Оксана
28 авг 2019 в 11:31

Почему из материнского опять , тогда дайте нам садик с 1,5 лет пойдем дружно работать я не против

Гость
28 авг 2019 в 12:07

Вот и 50 рублей лишили тех кто уже реализовал мат капитал ещё до выхода этой поправки!!!! Ужас просто

Гость
28 авг 2019 в 12:09

мы родились в 2017 году, нам есть 1.5 года, но нет 3-х, тоже что ли пролетаем?Да уж.

Гость
28 авг 2019 в 18:12

Работаешь на работе с нормальной белой зарплатой, у тебя отчисляют все налоги, хрен тебе, а не выплата. Кто-то работает официально за 4 тыщи, остальное в конверте, вычет по налогу минимальный - получи выплату Путина. Дурацкий закон...

гость
28 авг 2019 в 18:56

" А зачем вам дети, если у вас зарплаты нищенские?" ( В.В.Путен )

Гость
28 авг 2019 в 20:45

Вы не учли в расчете, что доход берется до выплаты налогов

Гость
28 авг 2019 в 22:20

Пусть себе оставит , ему нужнее !

Алеся
29 авг 2019 в 21:50

И опять рожденных с января 2018!!!!мы родились 30 декабря 2017😭😭😭и ничего нам получается не положено

Гость
9 окт 2019 в 13:36

Чет не понятно, это пособие 1,5 лет значит только первым детям, а вторые и последующие дети кушать не хотят и жить тоже, ужас какой, зато наше государство зарплату себе поднимают, и так зажрались в роскоши, а бедные дети голодают, это так заботятся о народе..

Наталья
21 окт 2019 в 09:37

Если многодетные то не будем получать? У меня четвёртый ребёнок родился в 2018 г

Гость
24 дек 2019 в 23:01

Можно проще с нас налоги берут! С этих денег они и будут получать пособия! Это нужно было назвать не Путенские выплаты!

Гость
6 янв 2020 в 00:09

Мдааа... Я конечно в шоке... Мы живём в селе, в садик у нас берут только с 3х лет, хоть и мы многодетные.,так как группа одна и старшие и младшие вместе. Я родила 3ого в январе 18года и получаеться что мы тоже в пролёте.... Это ппц просто, нельзя такие подразделения делать... Если до 3х лет значит нужно выплачивать всем кому ещё нет 3х лет... В.В.Путин внесите поправки пожалуйста в законопроект. Это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!

Гость
10 янв 2020 в 15:14

Мы тоже многодетные , у меня четверо детей маленькому 1,6 родила 2018 года в июне. В садик берут только с трёх лет. И как быть мне я не работаю сижу дома с ребёнком.

Гость
10 янв 2020 в 15:18

Придётся только выживать.

бабуля
15 янв 2020 в 21:31

ВТОРАЯ ВНУЧКА РОДИЛАСЬ 08.03,2018 ГОДА .Живут на пенсию по потере кормильца , пенсия 8600 на каждого и как жить дальше и чем кормить детей ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ОТ 1,5 ДО 3 ЛЕТ. АУУ Путин ,чем кормить детей коммунальные растут быстрее чем детки,

Гость
28 янв 2020 в 18:42

А нам с тремя детьми значит не нужны деньги, с двумя уже научились справляться, значит нам не привыкать????

Гость
29 янв 2020 в 12:56

Мат капитал для чего выдают??? На жильё или выживать 1,5 года до исполнения 3х лет и потом дальше ходить с детьми по съёмным квартирам?!? Бред полнейший

Гость
17 фев 2020 в 15:52

Чем хуже дети, рожденные до 18 года??

Татьяна
25 фев 2020 в 14:17

Да мне тоже не понятно,почему в Удмуртии есть" Путинские", на третьего ,а у нас в Пермском крае нет выплат чем мы хуже их....

Любовь
7 апр 2020 в 14:24

Я мать одиночка, и многие есть такие как я..У меня ребенок учится в школе ему 16 лет из за эти годы я получала 156р сейчас 358р.и как жить на такие деньги??? Или эти дети не считаются детьми они не хотят есть,одеваться и так далее....

Гость
18 апр 2020 в 17:14

Мне не понятно ребёнку 8 лет, но ни к одной категории детей он не относится. Выплаты на 1,5 есть, до 7 есть. А 8 лет это кто? К детям не относиться к подросткам ещё рано, к какой категории он относится? Мат капиталом воспользоваться не дают, не положено. Как жить выживать?