7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 янв 2020 в 11:01
Какие же все неблагодарные,работайте и будут вам деньги, тунеядцы и лентяи.Наши бабушки выходили на работу через 10 месяцев после рождения ребёнка и не хрена не получали,копейки,а вам всё дай да дай......И не жаловались,жили ,радовались и детей по 4 рожали,а сейчас 1 родят живут для себя,ездят и мать и отец на джипах и всё МАЛО......Слушать противно .....А другие вякают,на жопе сидят и завидуют тем кто работает реально пашет и детей рожает и всю семью содержит,и не просит ничего ни у кого,а за эти деньги благодарен государству....Сидите молчите в тряпочку и радуйтесь, что войны нет......Из за таких как ВЫ ,скоро и правда конец света настанет........Зависть,ядовитость,желчность, И то что вы не можете признавать свои ошибки вот это точно трагедия........Мне вас жаль.......Руки есть ,ноги есть иди работай...Наши бабушки работали, детей по 4-6 воспитывали и скотины полон двор, а сейчас женщины в инстаграмме ,и еще хрен тебе сидят где,и денег им подавай.....Оборзел народ по полной....Всем кто возбухает на путина надо пожить в то время,они бы поняли в чём разница...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Ольга
21 янв 2020 в 08:39

Пособие для многодетных это конечно хорошо, но попадут опять же только те, что родились в 19 или 20 году, а остальные, что не дети

ОТВЕТИТЬ
Негодующий
21 янв 2020 в 10:15

Пособия и мат капиталы в нашей стране - зло. До этого и так всякие маргиналы и наркоманы плодились, только для того, чтобы взять пачку у государства и прогулять её, а теперь, когда уже будут давать деньги и за первого ребёнка, ждите наплыв "цивилизованного" общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:33

Нужно зарплаты, МРОТ поднимать, чтобы люди сами могли зарабатывать на своих детей, а не делать их зависимыми от социальных выплат.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 11:41

так и тянет старика детей чужих мацать

Анна
21 янв 2020 в 15:02

А если я многодетная мать одиночка и пока не имею заработка мне что не положены будут выплаты пока я не найду работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:22

Снова мягко стелили... А по факту дети, рождённые до 19-го года ни на что права не имеют. И в школу им собираться не надо, и есть они не хотят. Почему-то налоги мы платим одинаковые, а права разные...Все эти пособия рассчитаны на то, чтоб новых детей рожали, а тех, которые есть назад не уберечь. Вырастут как-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Наташа
21 янв 2020 в 16:22

У меня двое детей и мат.капатал на 2 ого ребенка я не потратила так И лежит 453 т.р мне вот интересно повышение коснется только тех кто вот родит в 2020 году и у них будет 466т.р или это коснется всех у кого есть ещё мат капитал

ОТВЕТИТЬ
Лина
21 янв 2020 в 17:04

Тоесть работающие малоимущие а не работающие не нуждаются 🤦🤦🤦🙉

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:51

Кто рожден в 17 году им положено????? Ведь я многодетная малоимущая на работу не берут так и говорят ой заболеет и один значит все.а муж не официально

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:33

Здравствуйте народ мне интересно подскажите пожалуйста у меня 2 детей рожденные в 17 и 18 какие выплаты должны быть в 2020 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:39

Если мать не работает первому ребенку 4 и второй родится в апреле на первого та положено пособие с 3 до 7????

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 янв 2020 в 23:53

Скажите пожалуйста ребёнка уже 5 лет не капитал не пособию не разу получила куда надо обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 01:10

А вот мне интересно как же на третьего и последующих детей это пособие до 3 лет не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 01:23

Пазор сверхдержаве

Лика
22 янв 2020 в 07:41

Быдло будет плодиться

Светлана
22 янв 2020 в 10:40

На третьего выплачивают прожиточный минимум до трёх лет.,конечно если ваш доход на семью не превышает прожиточный минимум.Таксказать адресно.Нужно обращаться,узнавать.

Гость
22 янв 2020 в 11:01

Какие же все неблагодарные,работайте и будут вам деньги, тунеядцы и лентяи.Наши бабушки выходили на работу через 10 месяцев после рождения ребёнка и не хрена не получали,копейки,а вам всё дай да дай......И не жаловались,жили ,радовались и детей по 4 рожали,а сейчас 1 родят живут для себя,ездят и мать и отец на джипах и всё МАЛО......Слушать противно .....А другие вякают,на жопе сидят и завидуют тем кто работает реально пашет и детей рожает и всю семью содержит,и не просит ничего ни у кого,а за эти деньги благодарен государству....Сидите молчите в тряпочку и радуйтесь, что войны нет......Из за таких как ВЫ ,скоро и правда конец света настанет........Зависть,ядовитость,желчность, И то что вы не можете признавать свои ошибки вот это точно трагедия........Мне вас жаль.......Руки есть ,ноги есть иди работай...Наши бабушки работали, детей по 4-6 воспитывали и скотины полон двор, а сейчас женщины в инстаграмме ,и еще хрен тебе сидят где,и денег им подавай.....Оборзел народ по полной....Всем кто возбухает на путина надо пожить в то время,они бы поняли в чём разница...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 11:03

Здравствуйте.скажите а вы не знаете,по каким регионам распростроняються выплаты от 3 до 7

Алёна
22 янв 2020 в 11:57

Здравствуйте.Скажите у меня 4 детей (12,8,4 и 2 года).поподаем мы под программу с 3 до 7 лет на пособия или нет?

Лариса
22 янв 2020 в 13:13

Скажите а если у меня двое детей 4 года и семь лет разведена и так жп проблемы с работой второ ребенку не светит получать пособие до 7 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 16:48

Просто позвоните в соцзащиты и всё узнайте

Гость
23 янв 2020 в 01:17

А дети уже не дети которые рождены 2017 году, их то тоже кормить одевать к школе и к саду не надо! А тем кто отец ребёнка вообще не платит алименты что делать?!

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 янв 2020 в 12:54

Я многодетная у меня четире ребёнка я не работаю самаму маленькому сыну три года мне положено детские пособия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 15:01

Здравствуйте! Читаю последнее много различных отзывов. И решила высказаться.У меня 6 детей. Рожала,конечно,не ради денег. И ещё бы родила,если здоровье позволило.Не работаю,т.к. и работы у нас нормальной нет,да и с детьми надо заниматься:стирка,уборка,готовка...много времени требует.Держу корову,кроликов,курочек,гусей.Огород сажаю.Всё чисто для своей семьи. Муж работает,пашет в поле,как лошадь,а зарплата потолок ,в уборку-35тыс.Я не жалуюсь.Голодные не сидим,голые не ходим.Но обидно,что кому есть выплаты.а тебе не положено только по тому что ребёнок раньше родился. По моему.это не справедливо.
И ещё часто слышу,что хаят людей ,которые не работают. Когда есть мама с папой и ты из состоятельной семьи,то легко говорить,а когда нет никого кто бы помог и ты всё сам,тогда бы я посмотрела...Очень много регионов,где проблемы с работой,её просто нет.И ехать куда то на заработки,тоже надо иметь финансы на дорогу и жильё какое то время. Так что не надо никогда и никого судить.
когда есть помощь от государства_это хорошо,но помощь должна быть справедливой и не обижать НИКОГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 17:49

Маткапитал в размере месячной зарплаты депутата. Смешно! если бы платили достойную зарплату людям, то и маткапитал, и льготы нах никому не нужны будут!

Гость
27 янв 2020 в 10:11

Как можно родить ребёнка ради выгоды?вы вообще в себе такое писать ?- тунеянцы хотят получать с государства деньги!(видимо на государство вы и работаете и хорошо с нас получаете что мысли вас такие посещают?я работаю и з/п составляет 25тысяч!как жить?когда на прикормы,смеси,памперсы уходит 20 тысяч,не считая одежды и игрушек (когда какая то погремушка стоит 500,а про одежду молчу).еще надо заплатить за коммунальные и самой что то поесть ,добраться на работу.цены конские!

ОТВЕТИТЬ
Зачем
1 фев 2020 в 07:52

Наше государство хоть и пытается, как-то помочь, но все это смешно... Рожайте рабов, чтоб наши дети похали на государство, загнали людей в кредиты в ипотеки, многодетная семья 450 в помощь в ипотеку, а остаток миллион платить чем потом, или родился ребёнок в 2018, все тебе не положено... Так вы давайте мат.капитал не один раз в жизни, а на каждого ребёнка и будут люди рожать... Пенсию продлили а мы сидим, во Франции такой шум подняли, а мы сидим..

ОТВЕТИТЬ
наталья
2 фев 2020 в 20:32

сначала разабрались с теми кто ждет землю, или других обещаний нашего президента, а уже потом новые обещания, люди по уши в кредитах , и кто начнет рожать с новой силой ханыги, кто всегда жили за счет детских пособий

Ольга
24 фев 2020 в 12:58

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда начнёт действовать закон о выплате 5500 , у нас сказали в соц.защите не раньше чем в июне, у нас как обычно законов нет для них

Динара
25 фев 2020 в 02:23

Зачем так разделять детей, значит кому то капитал уже за двоих, а кому то за первого, а если не пойдут за вторым????? Где справедливость!!!!!

Динара
25 фев 2020 в 02:35

Как было бы хорошо , что бы все эти отзывы дошли до Путина В.В, хоть обратил внимание, что натворили, весь закон перевернули. Получаются только дети золотые 2018, 19, 20 года, хотят есть, остальные так выросли и ладно. Пусть нам тоже доплачивают компенсации, путинские пособие, мы хотя бы детей к школе подготовим. Ужас теперь одного ребенка стало сложно поднимать, как люди с двумя и более выживают.Ужас весь закон перевернул с 01.0202020года

просто Я
4 мар 2020 в 13:43

Меня вообще это послание прям задело за живое. Во-первых, пособие получать будут как я поняла лишь рожденные с 2019 года, остальные детки- это не детки- Во-вторых, мат.капитал теперь и на первого и на второго, а те кто получали в 2015 году- НИ разу не был индексирован! ну и как? нормально? чего добиваются?! почему маткапитал полученый в 2015 не поднять до 600 тысяч рублей? его 5 лет никто не увеличивал! а ценны на все выросли вразы! и кто будет получать это пособие "новое"?- те кто всю жизнь сидят на детских пособиях?! да большенство такиъх будет, кто и работать не работал- а мои дети конечно Не заслужили! Ибо родилисмь "не в те" года! зато они потом как и я будут всю жизнь платить НАЛОГИ и кого-то содержать!

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мар 2020 в 14:51

Здравствуйте. У меня дочка 2016г.мы не работаем. Магу ли я получить пасобию от 3 до 7лет?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 мар 2020 в 17:25

Очень хочу работать,а не получается.Садики с 3 лет,да и наврятли нас возьмут,у нас прописки нет.Пособия нам тоже не полагаются.Даже детское питание не получали,прописки нет.Русский человек в огне не горит и в воде не тонет!

Мария
23 мар 2020 в 12:15

Весело конечно... хорошо, что двух деток рожала для себя, а не для государства. Второго родила в конце 2019 года, и материнский капитал получу 466 тысяч, а не по новой программе. А самое обидное, что "путинские" выплаты на второго ребенка идут из материнского капитала, а на первого из федерального бюджета. НО!!! На первого ребёнка сейчас тоже ввели материнский капитал, так почему на первого ребёнка и капитал в полной сумме остается и "путинская" выплата? Неужели государство думает, что семья с одном ребенком больше нуждается в поддержке, чем семья с двумя детьми?

Ольга
17 апр 2020 в 03:20

Все индексируется,мы 17 г.р. мат кап сейчас ,466тыс выдавался 453.есть же сайт пфр заходите и запрашиваете справку с размером вашего мат кап.

Евгения
15 мая 2020 в 09:39

Нужно цены на всё снижать. Тогда и зарплаты будет хватать, чтобы детей содержать.

Загрузка...