15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 апр 2020 в 16:52

Ни кто ещё не объявлял Чрезвычайную Ситуацию. Всех посадили на так называемую Самоизоляцию. Не думаю что это термины, обозначающие одно и то же.

аноним
1 апр 2020 в 16:53

Москва временно отменила платежи за капремонт .
Пермь поддержит эту хорошую инициативу ?

Вася
1 апр 2020 в 16:54

Мегафон сразу отключил мне связь, как только баланс стал нулевым

Кудымкарский Рыболов
1 апр 2020 в 17:06

Именем Партии Сувецкого Союза, я вот как истинный пермяк думаю, что курунтин дажи полезный чё ! Вон я чё сижу целый день в избе, там у нас в Кудымкаре, возле крыльца лодка стоит на воде как в Венеции - вода то прибыла -праздник для рыбака считай ! Ну чё сижу смотрю интернет, интересны новости листаю - вон пишут тут в интернете интересну новость однако : что мол Оксана то Самойлова - модель то с Джиганом то на развод подаёт ужо ! Ну и дела в мире творяца ну и ну !

1 апр 2020 в 17:18

лицемеры или дебилы. как это не отключат дом.интернет и моб.связь, если не заплачу?про банки даже говорить не стоит, если не оплачу в срок, врубиться автодозвон, улетит деза в бюро кредитных историй, начнут тикать пени и штрафы. газовики уже уведомляют что должен 550 рублей им дать, чтобы они плиту проверили (называют это тех.обслуживанием поэтому деньги давай), отключение газа стоит 280, меня это больше устраивает. Хрен вам, а не деньги!

вообще нет доверия
1 апр 2020 в 19:00

сейчас скажут - самоизолируйтесь в принудительном порядке, а завтра - что отменят отпуск или того и гляди не оплатят эти "самоизолированные" дни или вовсе уволят за прогулы
им просто - нажал на кнопку - объявил\приказал... а разбираться потом никто не будет, начнут на тормозах спускать все терки между работниками и работодателями

Гость
1 апр 2020 в 22:39

не обольщайтесь, банки с вас всё равно высосут всё до копейки из того что вы им должны

Гость
3 апр 2020 в 01:07

Позвонили в банк вчера. Банк ответил, что если вы не болеете вирусом COVID-19, то никаких отсрочку и кредитных каникул вам не положено.

Гость
12 апр 2020 в 11:20

Как всегда страдает народ , а власть обещает и так будет всегда и при этом народ ходит голосовать , так что не стоните , сами виноваты .

Елена
12 апр 2020 в 16:46

Знаете , а я не буду платить ни одному банку. А после карантина буду. А если мне они испортят ки , я подам в суд. Мы не по своей прихоти сидим дома. У меня работа по найму. И я сейчас без работы.
1. Не отключать связь - не выполнили обещание
2. Не отключать интеренет - не выполнили обещание.
3.Кредитные каникулы - не выполнили обещание.

А я живу в сьемном жилье с дочкой и внучкой. И чтобы мне жить , у меня кажлый день на вес золота. Пусть звонят эти банки сколько угодно. Я их к нашему " господину повелителю отправляю ", все вопросы к нему!!

Елена
12 апр 2020 в 16:50

Самоизоляция - где ? как мамашки с колясками гулчли , так и гуляют. Как народ гулял , так и продолжает гулять.
Господам миллиционерам повысить зарплаточку. Это за что ??? чет ни одного не видела.

Вы губернаторы и чиновники наведите порядок , а потом и повышайте. Деньги лишние , дак раздайте народу.

Макс
26 апр 2020 в 16:05

Хрен будет отстрочку