26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 апр 2020 в 16:59

Лошадок конечно жаль, но у большинства пермяков у самих уже нет денег на еду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:12

На тушенку коней!По завету партии и великого кормчего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:36

лошадки тоже ись хотят

Гость
15 апр 2020 в 17:52

Жалко животных- они зависят от нас...

Гость
15 апр 2020 в 18:05

Пусть заранее начнут продавать абонементы на конные прогулки, без даты, люди будут покупать с удовольствием и думать об окончании карантина.

Гость
15 апр 2020 в 18:12

Перевёл 500 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:24

Фильм сняли? Бабло получили? С проката капает? Так выделите копейку лощадкам!

Лошадки ,.собабачки ...
15 апр 2020 в 18:44

А Матроскина то забылииииииии

польза
15 апр 2020 в 19:29

я прошла на страничку клуба, но никакой инфо о возможностях фин.поддержки не нашла. только несколько постов с благодарностью помогающим. реквизиты , счета - нет ничего такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:58

Нужно помочь лошадкам,кто кроме нас.Не обеднеем,если чуток подкинем!Кто сколько сможет,вот и наберется на еду.

Гость
15 апр 2020 в 20:28

Зашла на страницу клуба,посмотрела,там жеребятки родились)))) Перевела немного денежек,пусть растут)))

Гость
15 апр 2020 в 21:12

Есть небольшая копёшка овсяной соломы с остатками колосков. Могу сам привезти на пикапе. Если нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гад
15 апр 2020 в 22:20

Почему обращаются к жителям, а не к администрации?

Валентина
15 апр 2020 в 22:48

Как только карантин закончится,могу помочь немного.Нужны реквизиты

Гость
16 апр 2020 в 00:04

На овощных базах, у супермаркетов выбрасываются неликвиды. Может, стоит спросить о таких продуктах, как овощи, хлебобулочные и другие(подходящие). Организуйте флешмоб в город на предмет того, что ещё кто-нибудь услышит или услышал, но расстояние не позволяет, слишком отрезаны от посёлка. Если сочувствие высказали, значит пусть помогут пропуск в город сделать! Это же угрожающая ситуация! Простые люди обязательно услышат. Я бы отдала килограмм овсянки, да не могу добраться.

ОТВЕТИТЬ