21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
1 мая 2020 в 09:33

Какие забавные) вот только ПФР очень часто подаёт неполные данные в ЦЗН, после чего последние в крайний день звонят и требуют справку с последнего места работы о средней зарплате, если не предоставить то будут платить минималку в 1500. И выплаты на ребёнка 3000 положены только уволеным с 1 марта, я уволеный 28 февраля соответственно пролетаю

Гость
1 мая 2020 в 10:45

Ни кому ничего не дадут , кроме приближённых конечно , ЭТОТ уже четыре раза выступал , вот в вкратце : бла , бла , бла , бла , бла , бла , бла, бла , с сохранением зарплаты !

Яяя
1 мая 2020 в 16:47

Кто потрял работу в март 2020г,тому положена доплата на несовершеннолетних детей,а кто потерял работу раньше их детям купишь,выживайте как хотите.

Яяя
1 мая 2020 в 16:48

Кукиш
3

Гость
1 мая 2020 в 20:31

ждем следующую серию санты барбары о выплатах)).

Гость
2 мая 2020 в 03:09

Что можно купить на 5 т.р. в месяц? Один скромный поход за продуктами. Даже на коммуналку не хватит. Позорище!

Екатерина
2 мая 2020 в 23:37

Одни обещания, а по факту 517 рублей и ни копейки на детей. И выживайте как хотите!

Натали
26 июн 2020 в 01:40

Кто придумал выплаты на детей до 16 лет, а дети которым в январе 2020г исполнилось 16 лет- они что другие, почему им не положено??? Карантин продолжается, заболевших увеличивается с каждым днем, информация по сводкам Министерства Здравохранения далека от реальности.А как людям заболевшим выживать- почему нет никаких выплат для официально выздоровивших после Ковид19??? Затраты на лечение, вред нанесенный здоровью, затраты на платное обследование и анализы??? Кто вернёт нам все эти затраты???? Не по своей воле мы болеем!!!! Государству с народной властью мы не нужны!!! Город Волгоград Волгоградской обл. полный беспредел медработников по отношению к пациентам заболевшим и контактным по Ковид.Нищета и беспредел процветает в нашем Государстве РФ!!!! А вы говорите про какое-то народное голосование??? заботу о людях и их обыденных проблемах???