20 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 мая 2020 в 18:29

Морально готовлюсь, что в противовес обещанной доплате где-то отнимут.

Включили пилораму
11 мая 2020 в 18:33

Вся помощь медикам и педагогам осядет в подконтрольных банках. Требуются разьяснения, каким медикам и каким педагогам упадет бюджетная помощь.

Конь в пальто
11 мая 2020 в 18:38

А педагогам за что доплаты?

ОТВЕТИТЬ
КакЖеТак
11 мая 2020 в 18:42

А почему бОльшую часть медперсонала поликлиник обязали уйти в отпуск без содержания? Не потому ли, чтобы другим за этот счет зп повысить? Только об этом ведь все молчат, а картинка красиво выглядит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:58

Хорошо заработают только институты,от которых на основе волонтерства,студенты работают в больницах "на практике"....😃😃😃😃Детский арабский труд в России получает новую волну😂😂😂⚡

Виталий
11 мая 2020 в 19:10

Не пойму...каким педработникам и за какую работу будут назначены доп.выплаты?!

Евгений
11 мая 2020 в 21:29

А работникам культуры доплаты не предусмотрены?

Гость
11 мая 2020 в 21:40

За что педагогам доплачивать? Если только тем кто на дежурных группах работает, а остальным незачто

Согласен
11 мая 2020 в 21:57

Про педагогов, а за че им доплаты? Они че, вирусных учили живём? Нет. Ответ прост, когда вспоминают бюджетников, власти знают только врачей и педагогов. Вспомнили врачей, педагоги пошли довеском. Доплаты педагогам нивелируют героический труд медиков, типа че тут такого, контактировать с ковидными, иметь риск заразиться и погибнуть, это то же самое, что учить по удаленке детей. Ша, приплыли

Полигике
11 мая 2020 в 22:07

Доплаты педагогам предлагаю за счёт федерального бюджета ввести доплаты дворникам. Они то уж точно рисковали больше педагогов: убирая наши маски, перчатки, всякую заразу за нами. Не забыть продавцов магазинов, водителей автобусов, такси, кондукторов: по сравнению с оценкой педагогов им всем гос награды положены не ниже ордена. Если руководство не знает уровень риска по профессиям, значит нет объективной информации, как вообще страной руководят?

ОТВЕТИТЬ