7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 мая 2020 в 21:19

По бизнесу поддержка только пострадавшим (по виду деятельности ОКВЭДу), многим нет помощи!

Гость
11 мая 2020 в 22:00

вот именно

Гость
11 мая 2020 в 22:34

"Не запутайтесь в обещаниях".... да уж действительно

Гость
11 мая 2020 в 23:10

Поражает градация в помощи семьям с детьми - до 3 лет, - до 15 лет, можно подумать после 15 лет дети воздухом сыты, а детям до 3 лет больше помощь положена, чем после 3 лет, с чего бы это?

Тата
12 мая 2020 в 00:06

Да, в школах дети учатся теперь до 18,5 лет, а пособие до 16 положено. В 16 лет только 9 класс ребенок заканчивает. Что тут сказать? Интересно

Грег
12 мая 2020 в 05:51

Простая математика: около 27 млн детей- значит около 56 млн взрослых + дедушки и бабушки, а это уже вся страна. Вот тебе и пиаркомпания перед голосованием. Долго думали. Царь подачку кинул как собакам, а Вы и довольны

Гость
12 мая 2020 в 06:09

Спасибо царь! Ничего не скажешь... Если семья финансово не пострадала, зарплата сохранена и есть двое детей до 16 лет, то свою двадцатку получит! А если детей до 16 нет и доходы существенно упали то хрена лысого хоть и платил ты как папа Карло налоги долгие годы... Теперь остальсь только наблюдать как твои налоговые платежи на право и налево летят....

Влад
12 мая 2020 в 08:03

Врачам карантин выгоден! За каждые две недели по 60000 тыс ..

Гость
12 мая 2020 в 08:55

Слушайте, вы, писаки-комментаторы, вы то что сами сделали для страны? Государство не помогает-плохо, помогает-плохо. Именно Путин ввёл как поддержку семьям материнский капитал. Вам все мало. Стоноты. И заколовок статьи провокационный. Ау, 59 регион, случаем вы не из команды навального?

КПРФ
12 мая 2020 в 08:59

за 20 лет он много обещал и переобещал . Мы помним его обещание не менять конституцию ,не повышать пенсионный возраст....

Гость
12 мая 2020 в 11:40

Четыре года ещё ошибки совершать может. Страшно представить, сколько он ещё всего пообещает за это время!

Гость
12 мая 2020 в 14:26

Хоть бы детям дали деньги которые ещё в школах учатся. А то ребёнку 16 он уже не ребёнок

Ольга
12 мая 2020 в 23:54

Самое смешное, что с 30 апреля мне не подтверждают мою личность, даже через почта-банк.На сайте задала вопрос, мол почему так долго? Даже и не ответили...И как мне и сколько ждать, чтобы зарегистрироваться полностью на госуслугах, чтобы встать по безработице? По моему все и кругом обман!!!