2 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
26 мая 2020 в 10:37

"в регионе вашей регистрации по месту жительства подача заявления через портал пока не доступна." Пермский район

Вера
26 мая 2020 в 11:31

Да, через госуслуги нет ещё возможности подать заявление.

Мая
26 мая 2020 в 12:39

Как они могут сситать зп.без вычета налогов?Маразм какой-то,если этих денег мы все равно не видим,мы их не получаем!!!!

Наталья
26 мая 2020 в 13:01

Во Владимире тоже нет возможности через госуслуги подать заявление

Юля
26 мая 2020 в 13:24

Идиотизм. Почему они считают налоги,мы их что на руки берём? Отдаем государству 13% так они их ещё считают будто мы на руки себе берём.что за бред. Путин только говорит,а толком ничего для обычного народа не делает. Получают те,у кого всё есть.

Алиса
26 мая 2020 в 13:34

Здравствуйте скажите пожалуйста. Если закон с января у ребёнка в апреле день рождения я могу мне положино за эти 4 месяца?

Гость
26 мая 2020 в 13:52

В Приморье требуют справки о доходах

Елена
26 мая 2020 в 14:10

А когда можно будет уже подавать заявление?

Мария
26 мая 2020 в 14:34

Если учитываются все доходы значит все выплаты связанные с коронавирусом тоже учтутся? И есть вероятность что откажут в это году в пособие я так помнила?

Екатерина
26 мая 2020 в 15:24

За какое время рассчитывают доход? Мы с апреля с супругом безработные, можем на него рассчитывать?

Гость
26 мая 2020 в 15:41

Налоги заплати ,за садик за двоих заплати,кредит заплати,и сиди кукуй.....что за жизнь с таким правительством..

Инна
26 мая 2020 в 19:01

Моему сыну 5 лет, нам будут выплаты?

Гость
26 мая 2020 в 19:08

"в регионе вашей регистрации по месту жительства подача заявления через портал пока не доступна." Орловская область

Лара
26 мая 2020 в 19:13

Вот все делают чтоб ни дать эти деньги, 🤦‍♀️Да здравствует Россия

Гость
26 мая 2020 в 19:19

Если оба родителя официально не работают, живут в деревне. Есть ребёнок до 5 лет. Будут ли платить, если не работают родители? Башкортостан

Ольга
26 мая 2020 в 19:21

Ребенку 6лет, и 19лет,на моем иждивение,учится, положена выплата?

Надежда
26 мая 2020 в 19:29

Да, на того ребёнка, которому 6 и если доход низкий.

Виктория
26 мая 2020 в 19:34

У нас по Ростовской области г. Ростов-на-Дону на ГосУслугах тоже пока нету этой графы😭Ждём

Деревня
26 мая 2020 в 20:20

В Усть-Качке закрыт МФЦ приходится ездить в город. Многодетные, пенсионеры и т. д. вынуждены нарушать режим самоизоляции. Многие не умеют пользоваться интернетом.
ЗАЧЕМ мы каждый год оформляем справки, что Малоимущие. Получается они вообще не играют ни какой роли??? Звонили в соц. Защиту они вообще ничего не знают, сказать ничего не могут. По почте ничего не отправляйте "мы не принимаем"

Ольга
26 мая 2020 в 20:25

Здравствуйте! Если я мать гражданка РФ и ребёнок гражданин, но сейчас я не работаю, а муж гражданин другого гос-ва, положенно пособие?

Ольга
26 мая 2020 в 20:50

В г Орел сегодня подали заявление через госуслуги, все быстро и просто.

Гость
26 мая 2020 в 20:57

https://www.gosuslugi.ru/help/calculator-allowance попробуйте сюда зайти.

Гость
26 мая 2020 в 21:01

Вот всегда работаешь, работаешь, чтоб дети не нуждались, платишь налоги и опять нашим детям государство нефига ничего не даёт 🤷‍♀️, а кто то просто не работает и просто рожает после каждого полового акта, они считаются малоимущими и получают от государства всё... Все выплаты

Гость
26 мая 2020 в 21:13

У нас в Хакасии к условиям о прожиточного минимума, приписала еще такие условие, что бы не иметь в собственности 2 машины, 2 квартиры, чтобы площадь на чел. не превышала 18кв. м. Чтобы в собст. не было земельного участка. Как это понимать, вроде бы живем в России а условия у всех разные. Что делать тем у кого есть жилье в собственности и участок, а зарплата ниже прожиточного миним. а выплаты не полагаются.

Гость
26 мая 2020 в 22:30

Если уж решили платить! 0 до 18. И только тем семьям, где оба родителя работают. А не лентяем, которые живут за счёт детей. Почему одни родители работают, платят налоги, тем самым обеспечивают чужих детей. Другие не работают и получают все

Анна
26 мая 2020 в 22:34

Тольятти портал не открыт пособие от3до7лет

Елена
26 мая 2020 в 22:46

Закон создали в январе 2020, а считают доходы с 18 года. Пипец, я работала и получала зарплату которая привышает прожиточный минимум, сейчас живу в селе, по уходу за ребенком сижу дома.....муж работает за копейки...и мы не получим получается!!! Где справедливость?!!!

Гость
26 мая 2020 в 23:28

Мать одиночка мне моему ребенку исполнилось 6 лет в апреле мне положено ли

Гость
26 мая 2020 в 23:35

10дней прошло с момента принятия заявления министерством и никакого решения... Какого числа будет выплата?

Гость
26 мая 2020 в 23:36

Скажите а положено пособие на ребёнка от 3 до 7 лет, если оба родителя работают, но неофициально????

Светлана
26 мая 2020 в 23:46

А если я не работала в 2018 - 2019 году?

Гость
26 мая 2020 в 23:51

Можно уже оформить от 3 до 7. С 20 мая можно. Введите полностью название выплаты. И не через приложение.

Это мы.
26 мая 2020 в 23:52

Когда министры и депутаты, получающих миллионные зарплаты требуют выдать им пособия пострадавшим от коронавируса не указывают свою доходность, а здесь требуют, чуть ли не доходы дедушек и бабушек. Одумайтесь. Отдайте людям деньги, честно заработанные.

Гость
26 мая 2020 в 23:54

У нас вообще интересное правительство, у меня ребёнок инвалид, пенсия по инвалидности считается доходом, причём эти деньги нужны для лечения, и какой же это доход???

Гость
27 мая 2020 в 00:07

Ребенку 4 а другой 18 но мне отказали что она совершеннолетия и мой доход считают на двоих но она студет и у меня на иждевений

Гость
27 мая 2020 в 00:10

Кто получает детские по 400р . Тем автоматически.

Наталья
27 мая 2020 в 00:11

А если пока нет прописки у мужа, дочки и у меня . Просто квартиру купили , но она ещё на стадии строительства. Можем ли мы подать на компенсацию ?

Гость
27 мая 2020 в 01:05

Я одна двоих детей поднимаю, бывший алиментов не платит, вот интересно если я хоть на один рубль превышу МРОТ мне выплатят это пособие???

Елена
27 мая 2020 в 01:06

Вышла на работу когда ребенку был год и месяц. Работаем, налоги платим. А помощи никакой. Зато соседи мои на бирже тусуются, бухают и всё льготы получают. Спасибо государству.

Гость
27 мая 2020 в 01:17

Здравствуйте.Как быть если один родитель устроин,а другой нет!Мы не считается мало имущими но у меня 2 детей одной 7лет а другому 3.

Айбек
27 мая 2020 в 01:45

Добрые ночи нам пока пришли один раз 5 т.р и все я позвонил в собез но мне ответили так как мы получаем детские пособие новые доп выплаты на оформлять не надо их начислят автоматически и еще 5 т.р это что за компенсация я так и не понял это до трех лет или от трех лет и сколь положено выплачивать как мне известно 3 месяца апрель нам начислили 23 ,а май нет короче говоря не понятно что твориться если можно проясните позжалуйсто

Гость
27 мая 2020 в 01:51

Есть возможность подать заявления через госуслуги. Сегодня это сделала. В заявлении для категории 3-16 лет при заполнении указано, что данные дохода показывать за минусом 13%. ЮФО, г. Ростов-на-Дону

Юлия
27 мая 2020 в 01:58

Если уже получаешь детские как малоимущий, то эту сумму пересчитают на ту которая будет с 1 июня или же это отдельно ещё надо подавать заявление?

Марина
27 мая 2020 в 02:57

Девочки ,кто регистрировался через Сбербанк ,заходите в платежи,в самом низу строка госуслуги,заходите и подаёте заявление,всем удачи

Гость
27 мая 2020 в 07:35

Это очередная утка правительства, вы читали как будут расчитывать положено или нет семье это пособие. Берут все доходы семьи ДО вычета налогов НДФЛ, делят на 12 и на число членов семьи. Вопрос, каким боком выплаченные налоги входят в мои доходы не поиму, я на них ничего не купила и детей не накормила. Очередной обман, совсем потеряла веру в наше правительство.

Кристина
27 мая 2020 в 07:56

Добрый день скажите пожалуйста мне положено детское пособие с 3 до 7 лет если я не работаю а муж работает офецально но зп у него на одного человека не хватает прожиточный минимум????

Максим
27 мая 2020 в 07:59

Вот я получил гражданство августе и тетия тоже получил гр РФ и супруга ещё не гражданка а я оформил пособие по уходу за ребёнком у мене трое детей возрасте 11 месяце ещё 4 года и 6 года я овисално не турдо устроин а ети пособие нам дадут или нет от 3 до 7 лет скажите пожалуйста

Иркутская область
27 мая 2020 в 08:49

У моего мужа ребенок от первого брака. Так в наших доходах не учитывается, что он платит 25%. И выплату детских 400 руб. мы не получили из за этого. Ну маразм же!!

Александра
27 мая 2020 в 09:01

Саратов тоже нет графы в госуслугах.

Гость
27 мая 2020 в 09:04

А в москве тоже не доступно на госуслуге сколько раз пыталась.