5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
17 июн 2020 в 10:14

Автор, откуда 11 тыс взяли? Сумма берётся за второй квартал прошедшего года. В 2020 платят 10700. Не вносите смуту в тему, в которой не разбираетесь.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
17 июн 2020 в 11:16

Почему "путинское" !? Это из личных средств Президента !? Это деньги налогоплательщиков, других в бюджете не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 12:55

Я так и не увидел ответа на вопрос: "Выгодно ли это вообще?". Где ответ?

ОТВЕТИТЬ
Лега
17 июн 2020 в 13:24

Правильно название статьи пишите. Пособие для детей рождённых с 2018 года, а не до 3 лет. Моему ребенку 2 года 6 месяцев и до 3 лет еще как далеко, а по факту мы семья маломущая имеем 190 рублей в месяц. 1 млн детей ограничили в пособий ( рождённые в 2017 году и нет 3 лет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:32

Такой бред вообще,значии на первого ребёнка платят из бюджета до 3х лет,а у кого второй на него пофиг ужас просто

Гость
4 июл 2020 в 17:09

Не описано как считать средний доход, может потому, что там полный бред? Итак, берём 6 месяцев до подачи заявления и вообще их никак не учитываем. От этих 6 месяцев берём 12 месяцев и вот по ним и считаем доход. Оригинально, да? То есть доход полтора года назад показывает как сильно вы нуждаетесь сейчас, а доход ближайших 6 месяцев никому не интересен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:50

Входит ли в расчёт доходов на пособие до 3х лет доход от продажи квартиры или нет ? Поняла только что он входит от 3х до 7 лет ,до 3х получается не входит? Подскажите пожалуйста .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:43

Подскажите пожалуйста, а если один из родителей может взять справку, но не за 12 месяцев а меньше,так как работал до этого не официально. Всё равно я могу подать заявление на выплату???

ОТВЕТИТЬ
Раиса
25 авг 2020 в 22:45

А почему только отдельно кому то есть путинские выплаты а комуто нет я тоже налоги плочу

Гость
26 авг 2020 в 23:32

Тут говорится за первого и второго ребёнка, а если в 2020 году родится третий ребёнок на него распространяется Путинское пособие учитывая , что все условия подходят ? Спасибо .

ОТВЕТИТЬ
Диль
1 сен 2020 в 00:29

Была в мфц они почему то удивляются когда спрашиваю, второму ребёнку из маткапитала, сказали что путинские и маткапитал никак не связаны.

Адам
12 сен 2020 в 13:26

У меня вопрос такой, Жена безработная, у меня дочка ей 2 месяца, я один работаю в семье официально, и ежемесячный доход у меня 22000..у меня как я понял не выходит прож. Минимум и должны выплатить 10000 до 3 лет. А мне отказали в этом типо не выходит из за того что, мне выплатила работа за май и за июнь по 9000 за короновирус... Вопрос государства оплатила мне за вред от коронааируса 18000 за 2 месяца, и Лешила моего ребенка ежемесячной пособии до 3 лет??.. Как вы думаете это правильно? Я готов даже отдать эти 18000 обратно

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 сен 2020 в 20:50

Берут доход за 12 мес. Только есть нюанс введённый в апреле 2020. Если обращаешься сейчас то возьмут 12 мес не предшествующих обращению, а тот что был 6 месяцев назад.

Нина
26 сен 2020 в 00:54

Здравствуйте у меня 2 ребенок 1 годика 4 месяца я уже материнский капитал использовался на квартиру пол сумма ипотеку закрыли у меня нету мать капитал дальше что мне делать мне путинские пособия положено или нет скажите мне пожалуйста

Инна
2 окт 2020 в 07:11

Скажите, если у меня уже несовершеннолетний ребенок(20лет) и никакие пособия и тем более материнский капитал, я на него не получала, а также ребенок 1,4 лет, могу ли я получать путинские не материнского капитала, а с федерального бюджета?

Ирина
3 окт 2020 в 16:24

А что дети родившийся в 2017 году считаются уже не дети. Я вообще ни какие выплаты за своего ребёнка не получаю

Алина
5 окт 2020 в 20:04

А если муж не официально работает и не стоит на учете по безработице?

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 окт 2020 в 02:13

Я так поняла,что пособие на второго ребенка идет из мат капитала,поэтому это не совсем "выгодно"

Вика
14 окт 2020 в 18:05

Могу ли я продлить пособия через гос. Услуги. Это выплату до 3 лет и компенсацию на оплату жкх?

Гость
19 окт 2020 в 13:50

Почему так мало платят на первого ребёнка, как прожить на 1700 в месяц

Алтынай
21 окт 2020 в 11:48

Почему нет выплат детских пособии в октябре

Гость
21 окт 2020 в 13:32

Этого на памперсы не хватает

Новотроицк
21 окт 2020 в 18:59

Тоесь если я уже потратила маткапитал то нам ничего не положено?

Вика
27 окт 2020 в 03:26

А если я в разводе, его доход уже не учитывается? Или его ведомство само запросит из других органов?

Гость
29 окт 2020 в 13:12

Если мы не расписанны и гражданский муж официально не работает а я работала положенны нам путинские выплаты

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 ноя 2020 в 01:48

У меня такой вопрос.У меня двое детей, на второго, как называются(путинские) не положено?

Гость
21 ноя 2020 в 03:30

Враньё не чего до трёх не платят 200р и всё

Петимат
4 дек 2020 в 11:17

А на третьего четвертого положена путинские выплоты

Ольга
18 дек 2020 в 14:31

Я не пойму,у кого право на мат.капитал на первого,им до 3 лет ещё и Президентские из гос.буддета положены?

ксения
21 дек 2020 в 16:12

я мать одиночка.родила ребенка2019г.подала на выплаты от0 до 3лет.почему пришел отказ. вообще кто имеет право на эти выплаты???

Алёна
4 янв 2021 в 21:38

А если у меня мат капитал на второго, рождённого в17 году, а старшему ребенку 8 лет, то они не дети? На ипотеку и прочую ересь,с которой снова же наживается государство, то можно выкинуть эту бумажку? В 3 и 8 лет детям поддержка не нужна? При том, что садик дождались уже после 3 лет, соответственно работать не могла выйти

ОТВЕТИТЬ
Катерина
5 янв 2021 в 10:41

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, муж и ребенок граждане РФ. Получим ли мы ежемесячные выплаты в размере прожиточного минимума на ребенка? И как в госуслугах найти эту выплату?

Дарья
23 янв 2021 в 12:16

Здравствуйте, у ребёнка день рождения 01.02.2018 вчера пришли путигские до 3 всего 700 рублей, как это может быть?

Екатерина
31 янв 2021 в 16:09

Подскажите пожалуйста второму ребенку исполнилось полтора года, мне больше не будет выплат?

Анна
18 фев 2021 в 14:36

Получу ли я пособие до 3х лет на ребёнка рожденного в апреле 2018,если на 2хпервых лишена родительских прав.

ОТВЕТИТЬ