12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
29 окт 2020 в 13:12

Если мы не расписанны и гражданский муж официально не работает а я работала положенны нам путинские выплаты

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 ноя 2020 в 01:48

У меня такой вопрос.У меня двое детей, на второго, как называются(путинские) не положено?

Гость
21 ноя 2020 в 03:30

Враньё не чего до трёх не платят 200р и всё

Петимат
4 дек 2020 в 11:17

А на третьего четвертого положена путинские выплоты

Ольга
18 дек 2020 в 14:31

Я не пойму,у кого право на мат.капитал на первого,им до 3 лет ещё и Президентские из гос.буддета положены?

ксения
21 дек 2020 в 16:12

я мать одиночка.родила ребенка2019г.подала на выплаты от0 до 3лет.почему пришел отказ. вообще кто имеет право на эти выплаты???

Алёна
4 янв 2021 в 21:38

А если у меня мат капитал на второго, рождённого в17 году, а старшему ребенку 8 лет, то они не дети? На ипотеку и прочую ересь,с которой снова же наживается государство, то можно выкинуть эту бумажку? В 3 и 8 лет детям поддержка не нужна? При том, что садик дождались уже после 3 лет, соответственно работать не могла выйти

ОТВЕТИТЬ
Катерина
5 янв 2021 в 10:41

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, муж и ребенок граждане РФ. Получим ли мы ежемесячные выплаты в размере прожиточного минимума на ребенка? И как в госуслугах найти эту выплату?

Дарья
23 янв 2021 в 12:16

Здравствуйте, у ребёнка день рождения 01.02.2018 вчера пришли путигские до 3 всего 700 рублей, как это может быть?

Екатерина
31 янв 2021 в 16:09

Подскажите пожалуйста второму ребенку исполнилось полтора года, мне больше не будет выплат?

Анна
18 фев 2021 в 14:36

Получу ли я пособие до 3х лет на ребёнка рожденного в апреле 2018,если на 2хпервых лишена родительских прав.

ОТВЕТИТЬ
Замира
7 мар 2021 в 09:10

Здравствуйте,если у меня первый ребенок умер и уже давно,и на двух после лишина,сейчас родила четвертого,я имею право получать путинские как на первого ребенка????

Саша
25 мар 2021 в 19:55

Подавала документы на путинские выплаты до 3лет 24марта 2021года ребенку 30марта день рождения исполниться год как мне быть заново подать документы или как

Светлана
10 апр 2021 в 16:58

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, хочу подать на путинские пособия за второго ребенка с маткапитала в апреле 2021 года. ребенку два года, уходила в декрет с официальной работы. Уволилась в декабре 2020 года, затем работала 3 месяца не официально, сейчас трудоустроена официально с 01.04.2021 года. Вопрос такой, мне справки о доходах предоставлять с двух организациях или только с первой, с которой уволилась в декабре 2020 года?

Светлана
18 апр 2021 в 02:17

Возможно ли после развода оформить путинские без документов отца, вместе не живем не видимся связи нет?

20 апр 2021 в 06:49

Оформляю Путинское пособие от 0 до 3 х лет. Не замужем.
Отцовство установлено. На алименты не подавала. Я прописана в Саратове, но рожала в Москве потому что работала до последнего дня. Домой не поехала-у сестры был короновирус. Сейчас живу у знакомых они сделали мне и ребёнку временную регистрацию что бы я оформила детские. В МФЦ требуют справку что я не подавала на алименты от мирового судьи. Местный суд выдал мне такую справку с даты временной регистрации нас с ребёнком, а в МФЦ требуют такую справку со дня рождения ребёнка. В суде меня отправили по месту моей прописки потому что якобы у них здесь нет таких полномочий. В суде по месту моей прописки говорят обратное что эту справку должны дать именно по месту нашей временной регистрации. Вопрос в том что пока они не разберутся кто выдаст мне эту справку с нужной датой у меня не принимают заявление на пособие хотя все остальные документы готовы. Правомерны ли действия сотрудников МФЦ которые не принимают заявление из-за этой задержки ведь мне надо успеть до истичения полугода что бы оформить пособие. Куда обратится что бы быстрее решить этот вопрос.

Мими
1 мая 2021 в 02:02

Здравствуйте,я являюсь гражданкой Казахстана, ребенок и муж Россиянин, может ли отец получить Путинское пособие, если он является опекуном документально,ребенок 2021года?

Загрузка...