21 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
23 июн 2020 в 19:55

А как же дети 18 лет, которые только школу закончили или первокурсники. Они так же на иждивении родителей как и дети до 16 лет, ничем не отличаются. Почему родителям детей постарше нет помощи?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 20:04

Вообще то до 18 Ти лет это дети, за которых отвечают родители. И им ничего нельзя. А денег не положено :(

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 20:06

Что не сделаешь, ради поправок..

Гость
23 июн 2020 в 20:16

Да даже первокурсники обычно полностью на попечении родителей

Гость
23 июн 2020 в 20:30

Ладно 18 лет...
а вот чем ребёнок с датой рождения 11.05.2004 отличается от ребёнка, родившегося 10.05.2004 - непонятно...
Получается первый - ребёнок и на него положены выплаты, а второй - уже взрослый и зарабатывает сам? (Ничего, что они а одном классе за одной партой сидят...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:34

кому нибудь обещанные 4500 заплатили по безработице? мне нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:46

В регионах путинские законы не работают,что ОБЕЩАННЫЙ в банках низкий процент,что в цзн по выплатам......У всех коронная дежурная фраза.НЕТ ТАКОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ.Тому пример в Перми ,зато махонинские недоуказы только в путь.

Гость
24 июн 2020 в 00:50

Говорят, что кто-то уже получил 10 тыс на ребенка. Вот счастливчики!!!! В МФЦ записаться проблема, запись только через месяц. Звонишь 20 июня - записывают на 20 июля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 01:34

Уровень доверия к власти 0. К осени-зиме всех снова закроют на жесткий карантин и скажут- мы же вам компенсировали 2 раза по 10 тысяч.

Гость
24 июн 2020 в 09:20

В советское время летом не отдыхал, а подработал на стройке - 16 лет. В 17 лет разгружал вагоны по ночам на вокзале Свердловска (жил в общаге техникума). Кто захочет заработать - всегда найдет возможность. Всегда требуются грузчики, дворники, сторожа, продавцы (неквалифицированный труд).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:10

Есть такие семьи, которые вообще никак не пострадали от пандемии. Им то зачем эти 10 тысяч?

ОТВЕТИТЬ