14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

Жителям Прикамья не приходят выплаты на детей от 3 до 7 лет. Власти ответили, в чем проблема

По их словам, в информационной системе произошел сбой, но деньги все равно обещают перевести всем

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
10 июл 2020 в 14:23

Бедные, никогда так много работать не приходилось. Тоже пусть попросят коронавирусные надбавки себе.

Эльвира
10 июл 2020 в 16:44

Доб день , не только у вас проб , эт везде так . Вот мы тоже ждём эт соц ,от 3 до 7лет . Эт в НОВОЛАКСКОМ районе ,селение Тухчар .

Гость
10 июл 2020 в 17:32

Проверяйте старые карты к которым была назначена пособия до полутора лет у меня была заблокированна эта карта мне к ней пришли выплаты соц защита по тем же реквизитам отправляет не по новым реквизитам

Гость
10 июл 2020 в 17:34

Через две недели после того как я подала заяленье мне переводили с соц защиты только два дня назад заметила в истории онлайн банке увидела

Гость
10 июл 2020 в 17:52

Подали заявление 1 июня через гос услуги, 5 июня пришло, что заявление зарегистрировано, а 11 июня пришло, что срок продляется до 20 рабочих дней, срок вышел 8 июля и тишина, никуда дозвониться невозможно.!!!!

Татьяна
10 июл 2020 в 18:22

В первомайском районе томской области тоже до сих пор нет выплаты с 3 до 7 лет

Надира
10 июл 2020 в 18:29

У моего ребенка исполнилось 17-июнья. Я 22мая через гос услуги подола заявление с 3до 7лет мне перевели 9-июнья 6212 р потерпите переведут

Надира
10 июл 2020 в 18:31

9-июлья перевели ошиблась

Халисат
10 июл 2020 в 19:45

Когда будут начислеие

Анастасия
10 июл 2020 в 20:37

А что делать если в кабинете высвечивается "услуга оказана" а в описании написано согласно такой то статье вам отказано!!!??? Это как понимать??? Если в статье говорится о том, что если "оказана" то деньги обязательно придут...

Гость
10 июл 2020 в 21:03

Ну что сказать.. 1 июля позади, теперь все чиновники на расслабоне.

Хасавюрт
10 июл 2020 в 22:01

Аналогичная ситуация, 25 мая оформили заявление,ни ответа ни привета. Так и висит после всех их сроков на рассмотрении 🤷‍♀️

Махачкала
10 июл 2020 в 22:04

Повторно подавала,после отказа,7го июня,сказали ждать 10 дней,потом рабочих 10,потом 20,потом рабочих 20. Всё ещё ждём,теперь говорят сбой программы 🤕

Ольга
10 июл 2020 в 22:14

Здравствуйте. Во многих регионах так. В Челябинской области тоже, город Магнитогорск. Подала заявление аж 21 мая, через МФЦ. До сих пор жду. Пару раз получилось дозвониться. Первый раз ответили, чтобы набрали ь терпения и ждали. А во второй, что информация по мне пришла, а по мужу нет). Вот так бывает, хотя 12 лет состоим в соц. защите как малообеспеченная семья, и именно муж был всегда заявителем, и данные по нему проверяются уже полтора месяца)).

Гость
10 июл 2020 в 23:42

Да их вообще еще ни кто не получал,что за бред.

Марина
10 июл 2020 в 23:45

А мне перечислили за полгода

Гость
11 июл 2020 в 00:10

Моя знакомая получила за пол года

Ден
11 июл 2020 в 09:43

Наверное у кого-то появятся новые особнячки с дорогим транспортом.

ТАТЬЯНА
11 июл 2020 в 13:01

Я подала заявление 7 июня сегодня 11 июля и тишина это у нас так в белой Калитве ростовская область

Елена
11 июл 2020 в 13:05

Г.Чита, Забайкальский край.Подала заявление 2 июНя,до сих пор нет ответа.

Наталья
11 июл 2020 в 13:21

Подала 2июня написано заявление прошло успешно и тишена сегодня уже 11июля🙄

Фото пользователя
11 июл 2020 в 13:25

Объяснят всё системной ошибкой, а на самом деле будут ждать, что люди не будут запрашивать эту выплату повторно!
А ведь действительно, какой-то процент не запросит эту выплату повторно, и эти деньги уйдут в неизвестном направлении.

Гость
11 июл 2020 в 14:01

Кому как повезет...
Подавали заявление через Госуслуги 11.06.2020, 26.06.2020 в личном кабинете появилась информация "услуга оказана". 06.07.2020 на счет зачислено пособие за полгода.
Г. Пермь

Гость
11 июл 2020 в 16:29

Обнуление уже прошло, теперь неважно

Оксана
11 июл 2020 в 18:39

Подавала 3июня,получила за пол года 5июля,деньги придут
Просто говорят те кто начал это сразу заявление писать они зависли, а кто позже тем быстрее пришли
Не переживай те придут всем
Там в письме указывается за какие месяца и какая сумма, все это можно посмотреть в госусл элек виде

Гость
11 июл 2020 в 19:08

Это не поддержка во время пандемии, эти выплаты были анонсированы до, но из за пандемии решили начать выплачивать раньше.

Динара
11 июл 2020 в 20:20

Я тоже подала заявление 6июня до сих пор тишена Дагестана г.Буйнакск

Лена
11 июл 2020 в 20:40

Это проблема не одного края а всей России. соц.защита просто не справляется с потоком заявлений.моя семьям числится как малоимущей так как я в декрете и все выплаты уже закончились.статус потвержден всеми документами.это я к чему подали заявление ещё в мае так как позвонили соцзащиты и сказали заполнить через госуслуги,так и сделали.до сих пор тишина.написала в свою соцзащиту мне ответили что ждали ответы с налоговой о наших доходах.но я понять не могу зачем себе и остальным работы та прибавлять если статус семья получила и получает пособие значит не один раз нас проверяли.так что сидим и ждём уже второй месяц пошел думаю к сентябрю получим.(

Ирина
11 июл 2020 в 23:58

Подала заявление 3 июня и тоже пока ничего. Ессентуки

Светлана
12 июл 2020 в 15:04

В Тульской области детям выплатили сразу за 3 месяца

Гость
13 июл 2020 в 02:24

Тошно читать ноющих не дождавшихся денег не понятно за что? А потом они побегут покупать себе на эти деньги смартфоны или тряпки, а не траты на детей

Фати
13 июл 2020 в 11:47

Люди!!!как вы жили до назначения этих выплат???????вот серьёзно!!! Такое ощущение, что вы голодали все это время!нет работы???кто вам виноват, оформляйтесь официально,платите налоги! И всё!!! Не было бы вам никаких проблем!из за пандемии нет работы,я понимаю но если вы официально работаете ,то у вас шла бы та же зарплата!реально люди, Вам никто ничего не должен вы же не государству этих детей рожаете!и не Путина они в старости кормить будут!!!!!!

Гость
15 июл 2020 в 15:39

падачка для граждан фирмы рф

Гость
15 июл 2020 в 15:41

почему у всех “граждан” в паспортах печать не по госту р 51511-2001?
Почему у сотрудника полиции в удостоверении не соответствует печать госту р 51511-2001?
Почему у сотрудника полиции не имеется доверенности согласно приказу МВД 615 пункт 53?
как объяснить почему на всех платежках(квитанциях) штрих-коды США? @
как объяснить почему на всех указах президента РФ штрих коды США?