21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:02

Компьютеры нужны, а не школьная форма!
На дистанте и в трусах можно обучаться.

Гость
22 июл 2020 в 15:10

Не могу понять, почему в средних школах загнивающего Запада у школьников форма это - джинсы, толстовка, кроссовки. Джинсы и толстовка из хлопка, в кроссах ногам комфортно. Сделано все, чтобы детям было удобно сидеть на уроках и получать знания. Зачем эта тесная форма из синтетики?

Гость
22 июл 2020 в 15:48

Так сразу и пишите, что помощь выдаётся только многодетным малоимущим ,а не просто малоимущим!!!

Гость
22 июл 2020 в 17:16

у кого денег нет??? у населения??? да вы посмотрите какие очереди в алкогольные магазины перед закрытием, это сейчас они уже меньше, а месяц назад по 20 человек в каждом были!!! бухать надо меньше и деньги на детей оставаться будут !!!!

Гость
22 июл 2020 в 21:17

Не вводите людей в заблуждение. Выше уже писали, что вы неправы. Дают помощь многодетным малоимущим к школе, а не просто малоимущим. В том году у меня сын пошел в 1й класс, наша семья малоимущая. Узнала, что если собираешь ребенка первоклассника, можно рассчитывать на такую материальную помощь. Причем в Управлении образования это подтвердили. Но никто не уточнил, что это только для многодетных. В школе меня только просветили.

Лидия
23 июл 2020 в 04:57

А президентские выплаты такие как с 3до16лет и от3 до 7 лет будут считаться в доход семьи ?

Гость
23 июл 2020 в 08:13

Два раза на детей деньги давали и все денег нет? Смешно.

Гость
27 июл 2020 в 21:01

А что дети - инвалиды,не получают такую помощь?! Опять обделяют? Тех кто живёт на чистые детские - считаются малоимущие,лентяи которые не хотят работать! Многодетные - которые плодятся и плодятся,только из -за бобла! А детишек с овз не воспринимают вообще ни как? У вас там план что ли ? По рождаемости и безработицы?

Лидия
29 июл 2020 в 01:21

Не понятно как то, 5000 только тому из малоимущим у кого доход меньше половины прожиточного минимума на человека, если прожиточный на ребенка в Перми 10703,то это должно быть не более 5351 рубль, то есть если у тебя 5500 на человека, ты уже не нуждаешься?

Просто Юля
4 авг 2020 в 23:27

Блин почему многое малоимущие ездят, на BMW X 5, на лексусах, и тд. Как они получают статус такой??? И он же получают деньги, и дети бесплатно питаются, а мы простые работяги, не подходим под такой статус, и не можем себе позволить себе тачку за миллион??? Кредиты??? А как они платят??? Они же малоимущие у них маленький доход!!!