1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ЯЯЯ
4 сен 2020 в 13:50

А им то за что????
У нас и так "ручные" силовые структуры!!!!
Чтобы помнили ежели что, кто их кормил!!!))))

Тильда над Й
4 сен 2020 в 13:53

А как они будут задействованы в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции? Расстреливать из автомата что ли будут всех больных на улицах. Как в американских ужастиках зомби в труху мочат на улицах города...

4 сен 2020 в 13:57

врачам 3 копейки нахлебникам тыщи

Гость
4 сен 2020 в 14:02

Правильнее было бы не "не только", а вместо

Почему только полиция?
4 сен 2020 в 15:15

А продавцы, уборщики, доставщики еды, почта, такси???

Гость
4 сен 2020 в 15:18

Чтобы с бОльшим рвением штрафовали мирных граждан на улицах?

Гость
4 сен 2020 в 16:13

Минобороны получил в 2 раза больше чем Медицина. Смееех!!!! За что???

Гость
4 сен 2020 в 16:16

А в госпитале всему младшему персоналу ИНФЕКЦИОННОГО отделения когда начнут доплачивать?

Гость
4 сен 2020 в 16:57

в поликлиниках не заплатили ни копейки не мед.персоналу (уборщицы, регистраторы, администраторы холла, гардеробщики, кастелянши). "НЕ ПОЛОЖЕНО" говорят. а кому положено? выплаты региональные медикам с конца августа платить перестали. зато теперь полиции и росгвардии будут платить. интересно в чем будет заключаться их работа по борьбе с ковидом? мазки брать? в лаборатории их увозить? больничные выписать как и лечение?

Гость
4 сен 2020 в 17:00

Уборщицам тоже нужно доплатить,за вредность,полы моим с хлоркой и все остальное.

Гость
4 сен 2020 в 17:19

Все для того что бы народ ломанулся в эти структуры. Так проще управлять и манипулировать.

Гость
4 сен 2020 в 17:43

Силовики в приорете. А медики и учителя опять обойдутся. Всё, на что способно наше правительство.

4 сен 2020 в 19:02

В Пермском крае «задним числом» отменили региональные выплаты врачам из не перепрофилированных под COVID-19 больниц

4 сен 2020 в 19:12

Ничего себе военным и ФСБ, не жирно им будет?! ФСБ ещё ладно, опер.работы, но военные то каким боком?! В казармах сидят фигнёй страдают и им самый большой куш.

водитель лексуса
4 сен 2020 в 19:58

то же чтоли в военные пойти - пайки получать , льготы надбавки , квартиры и другие ништяки.

Брюхо и ряху отращу от хорошего гос. питания .

А мозг пускай деградирует- в армии мозг не нужен : отбыл на службе 8 часов - пайку заслужил.
Самое главное от скуки сума не сойти.
на пенсию в 40 лет выйду и забухаю .
Красота- хочу в такую армию!

Власти!!
4 сен 2020 в 21:11

Заплатить надо уборщикам, санитарам, дворникам, почтальонам, такситстам, доставщикам еды!! Не позорьтесь!

Гость
4 сен 2020 в 23:17

Практика показала, что полицаев не хватает, чтобы патрулировать улицы во время пандемии. Необходимо сформировать больше карательных отрядов, которые будут вылавливать людей без масок и тех, кто не поставил прививку от ковидлы. Хорошая зарплата и все плюшки от государства гарантированы.

имя
5 сен 2020 в 10:01

ну это нормально,хоть так бабло раздать.
Эти не выездные,большая часть вертолета в РФ останется.Баксоевро не так быстро расти начнет.
Ну и “сила зализа“ важна конечно.

Гость
5 сен 2020 в 10:52

За какие такие заслуги им то ?

Сантехник
5 сен 2020 в 21:44

С начала пандемии работаем !Первая линия гражданской обороны ,а зарплата упала ((((((

Гость
6 сен 2020 в 20:52

Сразу стало понятно, кто заинтересован в распространении короновируса. Не зря ж его так лелеют.