30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

8 сен 2020 в 22:11

-Мож налоги снизим да цены на топливо порежем?
-Не, это слишком очевидно. Лучше мы будем забирать бабло, а потом типа отдавать. Но это неточно. Ну, последнее. Ну, выборы же.

имя
8 сен 2020 в 22:21

Другого выхода пока нет....капытолизм в тупике.

Нет и нет
8 сен 2020 в 22:52

Люди образование получают, строят карьеры и бизнесы. И тут уборщица тетя Клаша, будет наравне получать. Да с каких таких то???

ОТВЕТИТЬ
Чушь
8 сен 2020 в 23:03

Надо не доходы гарантировать, а адекватную оплату труда, особенно в госучреждениях (школы, больницы и тп). Чтобы у учителей и рядовых врачей была нормальная, конкурентоспособная зарплата. Дома сидеть за деньги каждый может. Кто работать пойдет учиться, чтобы работать, а потом работать за 15 тысяч, если можно, сидя дома на попе ровно, 12 получать??

Все для халявщиков
8 сен 2020 в 23:10

Это соц. обеспечение для быдла, которое между собой общается на всю улицу «я тебе отвёртку в ухо воткну» и кричит на своих же детей: «куда пошла, тупая тварь»? Такое шоу в Перми можно наблюдать в любом парке. Это этих любителей клея, спайса и прочего, Миша хочет содержать за счёт наших налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 23:44

Введут доход и отменят все льготы и пособия. Знаем, уже с топливом - когда и налог на авто оставили и пошлины на бенз ввели

Татьяна К.
8 сен 2020 в 23:47

Кто громче всех орёт за "свои" налоги хоть поинтересуйтесь из чего формируется бюджет ПФР. Платите не вы, за вас платит работодатель. Что за хамство приплетать детей и откуда выводы о воспитании чужих детей. Тема про базовый доход и он никак не может равняться оплате за труд. Просто у нас в Перми з/платы очень низкие и 20000 уже за счастье, нормальная з/п среднего специалиста или рабочего не должна быть меньше 50000, всё, что ниже это реальное выживание.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 04:58

Никакого "гарантированного дохода" никто вводить в этой стране не будет, но поговорить об этом можно, тем более, вылетевшему в тираж и уже забытому людьми, политику.

Гость
9 сен 2020 в 07:17

Лучше пусть цены на ЖКХ и бензин снизит. И пенсионный возраст обратно вернёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:29

Опять он что то придумал

превед медвед
9 сен 2020 в 14:12

Снова хочу власти много

Александра
9 сен 2020 в 14:36

Так тётя клаша получает 10 тысяч,а ты учёный 50

Медведев
9 сен 2020 в 15:46

Медведев сказал - вы серьезно? Верите? Ах ну да:"Денег нет-но вы держитесь", ибо "Мое слово -кремень"(с)! Помните такое.

Лютик
9 сен 2020 в 15:47

Интересно, это типа природную ренту хотят ввести ? С продажи нефиегаза? Как в Норвегии?

Интересно...неожиданный поворот...

10 сен 2020 в 20:04

это воровство идей Навального и ФБК