9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ольга
17 сен 2020 в 15:36

У меня давно подозрение на утечку инфо от сотрудников сбербанка. Аналогичные действия по онлайн счетам.

Гость
17 сен 2020 в 15:48

У жены точно так увели деньги с карты, тоже был перегистрирован номер онлайн приложения, забит другой пароль. Зайти было невозможно. А 900 бесполезно звонить, там долго соображаю, а деньги тю-тю.

17 сен 2020 в 15:55

думаю, точно не стоит использовать моб.приложения, а сотрудники всегда очень настаивают на скачивании этого фуфла

саша
17 сен 2020 в 16:07

У супруги тоже крали деньги -2000р. Полиция не увидела основания для возбуждения уголовного дела. Сбер отказался возмещать. У сбера утечка инфы 100%.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:09

Вот вы думайте что деньги на счёту это ваши деньги - а они не ваши.)))

Гость
17 сен 2020 в 16:15

постоянно поступают звонки с московских номеров, якобы от Сбербанка. Пытаются развести. Причем последний раз звонок был не на основной привязанный к карте номер, а на дополнительный, на который вообще смс от банка не поступают. При этом всегда правильно называют ФИО. Слив персональных данных однозначно есть, но Сбер отрицает, сколько бы не обращалась на горячую линию. Бесит сильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:33

храните деньги в банке, трехлитровом

Гость
17 сен 2020 в 16:52

Еще бывает,что Сбербанк одобряет кредит,который клиент не просил.Мне неделю назад сообщили о такой " радости",которую я и не просила.

ОТВЕТИТЬ
имя
17 сен 2020 в 16:54

кэш и только кэш!

Гость
17 сен 2020 в 17:05

Девять лет живу без пластиковых карт. После 1991 года вообще ни одному банку не доверяю.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 сен 2020 в 17:10

Тоже думаю, что сотрудники банка предоставляют информацию, но как это доказать. Невозможно. У них же сразу вся система была так построена, в зале операторы, которые способны брать деньги по операциям, а отчего и почему что произошло, они не знают, а к др сотрудникам повыше этих ведь не пройдёшь . По тел отвечает робот. Пока дозвонишься до живого сотрудника, можно без штанов остаться.

сборище жертв мошенников какое-то
17 сен 2020 в 17:21

данными своими светить меньше надо и не вестись на мошеннические уловки всякие, тогда и деньги будут в сохранности. мне ни разу не звонили "из сбера" и деньги со сетов не пропадают "магическим" образом. лично мне смутно верится, что реально столько проблем с банком у людей, а вот на выдумки очень похоже. не каждый сознается, что да, я дурак, поверил мошенникам и сказал им код. проще крайнего найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:49

А помните на пересечении улиц Советской армии и подводников был банк.Сейчас там магазин Монетка. Это о чём то говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:04

Сбер отстой и регулярно слышу что с карт сбера что-то списывают.... Не доверяю им с 91 года и доверять не собираюсь! Этот банк ни за что не отвечает ( с 91 года сумма уменьшилась в 1000 раз и ни кто начис л ятю проценты и компенсировать не торопится) Снять крупную сумму не реально т. к. у них якобы лимиты, но на открытие счета и пополнение лимитов ни каких....

Гость
17 сен 2020 в 19:36

Мошенникам нужен номер телефона который привязан к счету где есть круглая сумма, остальное средний "хак" сделает. Вот эту информацию сливают сотрудники сбера, в теории.

Гость
17 сен 2020 в 20:22

постоянно свонят с +7900 (хотя когда реально сбер звонит, то просто 900) и выманивают слово "да" после чего сбрасывают. если вы сделали биометрию (распознание вас по голосу) - этого достаточно чтобы подписать вас под какой-нибудь кредит или перевести деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:08

сделал биометрию, год назад где-то, постоянно бабки на счету, вообще-то проблем небыло никогда. Только когда однажды к консультанту подходил по талону, у меня были проблему с приложением, девушка странно вела себя: следила за мной какой я пароль ввожу и всё остальное. Вышел на улицу, сразу все пароли сменил.

Алекс
18 сен 2020 в 13:30

Недавно 2 раза с промежутком в неделю звонили с московских номеров представлялись сотрудниками сбербанка пытались номер карты узнать. Потом перезвонил в Сбербанк рассказал о таком, что разговор записан, предоставлю расследуйте, напишу если надо заявление. Так вот Сбербанку это не надо, заинтересованности нет, отмахнулись пишите на сайте где то заявление и т.п. В сговоре они что ли?

Александр Ездаков
18 сен 2020 в 14:45

Предлагаю погуглить фразу Утечка из сбера

Гость
19 сен 2020 в 17:36

Понятно. Там же правит самый эффективный менеджер. Герман Греф!

буква
19 сен 2020 в 21:48

убирайте к черту мобильные банки..можно прожить без них,поверьте.

Загрузка...