19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 сен 2020 в 17:05

Девять лет живу без пластиковых карт. После 1991 года вообще ни одному банку не доверяю.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 сен 2020 в 17:10

Тоже думаю, что сотрудники банка предоставляют информацию, но как это доказать. Невозможно. У них же сразу вся система была так построена, в зале операторы, которые способны брать деньги по операциям, а отчего и почему что произошло, они не знают, а к др сотрудникам повыше этих ведь не пройдёшь . По тел отвечает робот. Пока дозвонишься до живого сотрудника, можно без штанов остаться.

сборище жертв мошенников какое-то
17 сен 2020 в 17:21

данными своими светить меньше надо и не вестись на мошеннические уловки всякие, тогда и деньги будут в сохранности. мне ни разу не звонили "из сбера" и деньги со сетов не пропадают "магическим" образом. лично мне смутно верится, что реально столько проблем с банком у людей, а вот на выдумки очень похоже. не каждый сознается, что да, я дурак, поверил мошенникам и сказал им код. проще крайнего найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:49

А помните на пересечении улиц Советской армии и подводников был банк.Сейчас там магазин Монетка. Это о чём то говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:04

Сбер отстой и регулярно слышу что с карт сбера что-то списывают.... Не доверяю им с 91 года и доверять не собираюсь! Этот банк ни за что не отвечает ( с 91 года сумма уменьшилась в 1000 раз и ни кто начис л ятю проценты и компенсировать не торопится) Снять крупную сумму не реально т. к. у них якобы лимиты, но на открытие счета и пополнение лимитов ни каких....

Гость
17 сен 2020 в 19:36

Мошенникам нужен номер телефона который привязан к счету где есть круглая сумма, остальное средний "хак" сделает. Вот эту информацию сливают сотрудники сбера, в теории.

Гость
17 сен 2020 в 20:22

постоянно свонят с +7900 (хотя когда реально сбер звонит, то просто 900) и выманивают слово "да" после чего сбрасывают. если вы сделали биометрию (распознание вас по голосу) - этого достаточно чтобы подписать вас под какой-нибудь кредит или перевести деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:08

сделал биометрию, год назад где-то, постоянно бабки на счету, вообще-то проблем небыло никогда. Только когда однажды к консультанту подходил по талону, у меня были проблему с приложением, девушка странно вела себя: следила за мной какой я пароль ввожу и всё остальное. Вышел на улицу, сразу все пароли сменил.

Алекс
18 сен 2020 в 13:30

Недавно 2 раза с промежутком в неделю звонили с московских номеров представлялись сотрудниками сбербанка пытались номер карты узнать. Потом перезвонил в Сбербанк рассказал о таком, что разговор записан, предоставлю расследуйте, напишу если надо заявление. Так вот Сбербанку это не надо, заинтересованности нет, отмахнулись пишите на сайте где то заявление и т.п. В сговоре они что ли?

Александр Ездаков
18 сен 2020 в 14:45

Предлагаю погуглить фразу Утечка из сбера

Гость
19 сен 2020 в 17:36

Понятно. Там же правит самый эффективный менеджер. Герман Греф!

буква
19 сен 2020 в 21:48

убирайте к черту мобильные банки..можно прожить без них,поверьте.

Гость
13 мая 2021 в 13:58

Меньше порнуху надо смотреть))) не знает он откуда утечка))) и пользуйтесь Тинькофф. Самый норм банк

Загрузка...