Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объекты торговли и промпредприятия»: власти Прикамья рассказали, где будут проверять соблюдение «коронавирусных» правил»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Новая реальность
21 окт 2020 в 13:36

Безмасочники, бессимптомники, ковидо-диссиденты, самоизолирование, масочный режим, легкиевтруху, социальная дистанция, ковидкалендарь и тд. Какая политтехнология!

Гость
21 окт 2020 в 13:06

Рядом с больницей РЖД ,на Парковом, ,есть их 4х этажный пустующий профилакторий. Почему его нельзя использовать? Отличное место для приёма больных.

Местный
21 окт 2020 в 13:15

Проверте на соблюдение противовирусных мероприятий Белогорский монастырь и их трапезную!!! Вот где рассадник заразы!!! Полная антисанитария!!!

Гость
21 окт 2020 в 12:15

Какие проверки? Оставьте уже людей в покое, задолбали со своими намордниками! Туда нельзя, сюда нельзя, статья есть дискриминация. Знаете такую? Сколько можно издеваться? Займитесь лучше медициной, она в глубокой коме, поставками лекарств в аптеки, увеличением бригад скорых и тд и тп. Делайте что-то, а не вешайте домоклов меч карателей над народом. Вы слуги народа! Как вы служите? Карательными операциями? Работать быстро, а не дурью маяться!

деревенский
21 окт 2020 в 12:42

Люди уезжайте от этого хаоса в глухие деревни, там нет никаких вирусов и никто в уши не будет лить про этот ковид .Займетесь своим хозяйством. Этот балаган будет ещё длиться,как минимум до 2025 года.

дурдом
21 окт 2020 в 12:49

Перепрофилируйте под больницы многочисленные пустующие или недостроенные ТЦ,ах да о чём я ,там же ведь аренда и огромные бабки крутятся .Но ведь другие же болезни не исчезли,зачем в каждой больнице по ковидному отделению.Чья голова додумалась до такого абсурда.

Мопс
21 окт 2020 в 14:05

А чего то адептов масочного режима в комментариях не видать. Поди с Ковидом слегли от намордников своих.

Гость
21 окт 2020 в 11:49

Ну, как всегда у репрессивно фискального государства есть все полномочия для проверок и наказания. В данной ситуации не поспоришь - порядок в профилактических мероприятиях нужен. Но кому подконтрольна сама власть? Кто оценит ее действия( а по факту импотенция и отсутствие перспективного мышления и эффективного плана хотя бы на шаг вперёд ) ? Если хотите спросит с бизнеса и с населения- наверное, надо попробовать самим с себя начать и делать выводы, кто и как справляется и соответствуют ли действия требованиям реальности.

Гость
21 окт 2020 в 13:54

Статью про дискриминацию вспомните, когда оштрафуют. Вспотеете, если начнёте судиться с государством

Гость
21 окт 2020 в 13:58

Теперь в магазин буду ходить со средствами самообороны. На дикие законы и самоуправство властей - адекватная реакция.

Одни вопросы
21 окт 2020 в 14:14

Почему Минпромторг какие-то проверки собрался проводить а не Роспотребнадзор? Пусть ответят каких именно специалистов по их мнению нужно переводить на удаленку? юристы, Бухгалтерия, системные администраторы..а кого ещё?

Ghvr
21 окт 2020 в 15:05

"нарушение масочного режима на объектах торговли является основным источником заражения ковидом"
Доказательств, как обычно, никаких.

Гость
21 окт 2020 в 15:15

В распространении коронавируса виноваты те, кто дышит и ветер, что разносит эти выбросы. Поэтому надзорные органы должны дойти до ветра, поскольку дышать запретить нельзя и выписать ему штраф и по статистике виноват ветер и пыль с влагой, на которой несутся вирусы

Росковидприкол
21 окт 2020 в 20:28

В каждом третьем магазине нарушается режим.
На музыку о замечательном соседе.

гость
21 окт 2020 в 21:58

Да неужели до вас не дошло. Не там и не то ищите.
Мало масок - мало заболевших, сейчас пугнули, масочников стало больше ну и больных больше. Что, вирус новой формации прилетел.