20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Депутат
9 дек 2020 в 09:04

Взяточников, крахоборов, и педофилов и убийц надо кормить

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
9 дек 2020 в 09:20

Теперь все наладится!! Хорошая нанотехнологичная дубинка по цене самолёта и кора дуба получится!! То что нужно баранам. Слава ВВП!

Гость
9 дек 2020 в 09:48

это смотря по какую сторону находятся те кто охраняет и кого охраняют. Обычно вторые не влияют на расходы первых

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:49

Получается на всю медицину страны выделят меньше, чем на поездки президента за границу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:51

Зачем тратить на здоровье если можно штрафовать и зарабатывать.... вот оно истинное лицо путинизма!

Гость
9 дек 2020 в 10:01

Эта власть абсолютно оторвана от народа. Сколько мы будем их ещё терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:04

Росгвардия столы за 5,5 млн покупать собиралась. Понятно зачем им такие бюджеты

Гость
9 дек 2020 в 10:04

Да сколько можно то уже?!

График 6/7
9 дек 2020 в 10:05

На операции детям соберём СМСками !

гость
9 дек 2020 в 10:27

Величие страны заключается в благосостоянии граждан страны (всех или хотя бы большинства, а не друзей и любовниц главы государства) в возможности трудится и развиваться талантливым людям любых профессий (а не жуликам и ворам). Величие страны в равенстве всех без исключения перед законом, (а не в бряцании дубинами, искандерами, новичками на весь мир)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:39

Все просто, это даёт однозначную характеристику государству - репрессивная функция приоритетней. защиты Здоровья граждан. Хотя Гарант из Заэкранья из бункера декларирует обратное. Как всегда - когнитивный диссонанс

Гость
9 дек 2020 в 14:03

Российская либеральная писательница Людмила Улицкая:
"Россияне слишком свободно и хорошо живут, чтобы бунтовать."

Вот ровно из этого тезиса и исходит вся тактика российской оппозиции - любыми методами убедить россиян, что они живут хреново и у них нет никакой свободы.
Толстый намёк на акценты в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:28

На следующий год выборы ! Чем больше народу придет , тем труднее жуликам и ворам рисовать результаты будет !

9 дек 2020 в 19:01

Финансовая система настолько абсурдна, что в голове не укладывается! Если у меня в кармане скажем 5000, как я могу потратить 7000? Мне нужно украсть разницу у кого то? "Финансовые гении" из ВШЭ и им подобные, можете кидаться тапками, сути происходящих экономических потрясений в мире это не изменит.

Сынок в Лондоне учится
9 дек 2020 в 19:25

Выводы очевидны ;-дубасить будут сильнее , без разбора и мариновать в ГУЛАГе ,если запричитаешь в сторону феодала о том ,что ты голодаешь а он лишнюю яхту за твой народный счёт подарил дружкам, так от скуки .

Пермяк из Ёгвы
10 дек 2020 в 01:56

Да-а, это вам не какие-нибудь Дубаи, с Эмиратами.

ОТВЕТИТЬ
Правед
18 апр 2021 в 16:03

180 миллиардов на аппарат президента и госдуму! Вы только представьте эту сумму, это не считая что часть бюджета засекречена! От кого, от граждан своей страны?! О каком развитии о каком улучшении может вообще идти речь, и вот с этим всем нам хотят дотащить до 2024года, то есть до выборов президента, с дефецитом бюджета чуть ли не в три триллиона рублей, у вас не каких мыслей не возникает уважаемые сограждане?!

Загрузка...