25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
14 дек 2020 в 18:18

Ай молодцааа..!! Максимка - ну просто наш дед мороз! Взял и "заморозил" все! И цены, и зоопарк, и деньги краевые в звездную пыль оборатил...!!

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
14 дек 2020 в 20:01

Прочитав все коменты сделал однозначный ВЫВОД : Путин как всегда очень лихо дунул народу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!! Было бы справедливо вернуть старые цены и замораживать,а не так подняли и заморозили,а денег подкинуть забыли,Вопрос остался открытым на что покупать продукты на эти поднятые,замороженные цены +я так думаю через 3-4 месяца ждём скачок цен ещё раз 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:15

Заморозка на пиках? Это мечта.

Гость
14 дек 2020 в 18:08

Можно еще заморозить тарифы ЖКХ, а тариф на вывоз мусора вернуть до уровня начала мусорной реформы?
Тогда, может, и на кусочек вареной колбасы денег останется.

ОТВЕТИТЬ
гост
14 дек 2020 в 18:15

Подняли экспортные пошлины. Причем тут заморозка цен?

Стоп.
14 дек 2020 в 19:34

Верните цены назад, какие недавно были вот тогда, можно морозить. А так ,что получается? Подняли, заморозили..Следующий раз также будет. Цены поднимут, Путин заморозит? Где логика?

14 дек 2020 в 20:07

Предлагаю подвергнуть перманентной заморозке цены на бензин, соляру, газ природный, электричество, отопление, водоснабжение, квартплату, мясо свиное, мясо говяжье, мясо куриное, мясо страуса(на всякий случай), овощи, фрукты, молочные продукты, рыбу и все замороженные продукты, включая отдельной графой сухой лёд, и вилки, чтобы лапшу снимать.

ОТВЕТИТЬ
Крестьянин
14 дек 2020 в 18:37

>Запретительные вывозные пошлины
Когда ждать продотряды?

Фото пользователя
14 дек 2020 в 19:52

Меню от максимки : хлеб, постное масло, сахар. Диетологи курят в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:04

Это случайно так совпало, что перед всероссийской встречей с Путиным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:27

Ха-ха-ха!

Насмешил!
14 дек 2020 в 22:08

Что он собрался замораживать, когда цены выросли в полтора раза? И на яйца тоже. И на зубную пасту. И на мыло-шампуни. И на всё остальное.

Как дети малые
14 дек 2020 в 19:14

Путин и сам мог бы заморозить, зачем держать огромную команду, делающих вид, что развивают экономику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:54

Ну заморозят на три месяца, а потом цены разом этот срок отыграют. Такая же история и с "льготными" кредитами. Отдавать же их всё равно надо будет. А деньги с неба не падают, как некоторым. Лучше бы уж и не лезли в то, что не понимают.

14 дек 2020 в 20:18

ждите бешеного роста после разморозки

кстати что там с замороженными с "победного" 2014 года пенсиями!?

Рак
14 дек 2020 в 20:22

Что строили? Какую модель развития создавали? Рыночную? Советскую? Приехали ((( Морозим цены зимой,что будет весной ? Летом !? Не надо ничего замораживать ,дотации производитель все равно получит,но уже из бюджета ...А это садики,школы,дороги !

Гость
14 дек 2020 в 21:13

Ну и...?Цены подняли и заморозили только народ ничего не сможет купить по этим замороженным ценам,ибо зарплату и пенсии не поднимали достойно давным давно,а копейки,на которые увеличивают пенсии, давно сьели высокие цены.
Как бы мор людской не случился,потому что народ действительно не доедает и иммунитет падает.
Мор победит Ковид- вот это страшно!

Я люблю тебя, Пермь!
14 дек 2020 в 19:12

Прошло столетие. Колесо Истории России опять провернулось на полный оборот. Теперь, как и сто лет назад - продразверстку, твердые цены и - карточки на хлеб и воблу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2020 в 21:14

Я знаю, кого нужно заморозить, чтобы продукты стали доступны гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 дек 2020 в 20:38

Забыли, какие очереди были в совке при фиксированных ценах?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
15 дек 2020 в 09:13

Вообще-то решение заморозить цены от "рыночников" - это приговор капитализму! За 30 лет строительства капитализма пришли к заморозке цен. Доразвивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:26

Ещё и веселится, ему-то можно, хорошее фото подобрали для народа

Гость
14 дек 2020 в 22:39

сахар сахар !
зато все молчат про цены на бензин и ДТ которые растут каждые 10 дней !

Гость
15 дек 2020 в 00:03

Могли бы сначала разморозить, а потом уже замораживать.

Гость
15 дек 2020 в 08:39

После того как заморозят цены ждите дефицита продуктов или ухудшения их качества - закон рынка. Никто в убыток торговать не будет.

Гость
15 дек 2020 в 13:57

спасибо, благодетель, пора за решетку

Старый коммунист
14 дек 2020 в 19:08

Да как это он так решился?! Это же антирыночно! Это волюнтаризм. Значит у него вообще нет никаких убеждений? Если ты либерал - так отстаивай свою правду. Или уходи в отставку. А так - как флюгер.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 дек 2020 в 00:26

Заберите все у Решетникова посадите в газель пусть молоко возит с 4х утра до 6 вечера за 30 тысяч с двумя детьми я хочу его лицо в пробке потом увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:00

А тем временем, Правительство Монголии одобрило обнуление всех коммунальных расходов граждан страны до июля

Пермь
14 дек 2020 в 23:39

А можно как то на путассу не поднимать цену? Моя кошка умрёт без неё. Летом 70 рублей была,а сейчас 120. Если дойдет до 500, то мне придется продать родину

Адоллары
15 дек 2020 в 06:06

Заморозить слабо? Сахароедам - семена нс сахарную свеклу импортные. Из за скачка доллара надо рублей в полтора раза больше на семена на весну 21 года. Предлагаю вввести налог на тех кто ест сахар. Любители сладкой жизни, тут вижу (Решетникова) тут не вижу (Набиуллину).

Гость
15 дек 2020 в 10:57

Щас все кинутся в магазин поднимать экономику в стране, запасая жратву.

Пермячка
15 дек 2020 в 15:10

Вот герой!!! Зашевилился!!!

15 дек 2020 в 15:58

ждите карточки и отъем излишек
наверняка гречи многие купили не по норме!

Гость
15 дек 2020 в 20:20

Нужно вообще все эти продукты выдавать в магазинах за счёт Решетникова, не умеешь работать, отвечай своим рублем

Елена
15 дек 2020 в 20:38

Лучше заморозку на энергоносители!! Как то не думают о причинах повышения цен(((

Врач
15 дек 2020 в 20:53

Не перестает народ веселить

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:21

На одно замораживают на остальное поднимают. Рынок мля такой. Яйцо видели? Майонез? Пельмени меньше 200р за кг? Сайра 100р за банку?

Гость
14 дек 2020 в 18:02

спасибо, Максим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:26

Если бы Путин не вставил, не дождались бы

ОТВЕТИТЬ
Опами
14 дек 2020 в 18:09

Без пинка обнуленного ни чего сделать не могут. Сидят себя только и обслуживают.

Загрузка...