19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Мессия
17 дек 2020 в 23:08

Подачка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:32

По возрастному ограничению конечно вообще огонь! На минуточку дети 8-10 лет тоже в деда мороза верят.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 дек 2020 в 06:56

Пенсионерам ни разу ничего не дали, и ничего. А мамаши, некоторые из которых за всю жизнь лет пять трудового стажа наработали, уже привыкли требовать и кричать, что мало дали.

Кость
18 дек 2020 в 07:13

Кинули подачку, на драку собакам и сидят смотрят, как все грызутся.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 08:36

Держат на счетах в Америке огромные деньги, а народу помочь жалко их, для чего вообще нужен резервный фонд?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 08:51

"Путинские"? Из своего кармана он их достаёт что ли? То что раньше вынули из кармана людей в виде налогов и иных поборов, то и "вернут". Выборочно. Частично.

гость
18 дек 2020 в 09:33

К какой неизвестной категории относятся дети после 8 лет, если у него дети только до 7 лет включительно. Точно уж, кинули подачку и смотрят как народ грызется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:35

Спасибо. очень рады.

Марина
18 дек 2020 в 11:19

Очень рады, не ожиданно)

коми-пермякМанторофф
18 дек 2020 в 12:01

с "пожизненного президента" хоть шерсти клок !!! как в поговорке.

Курица
18 дек 2020 в 12:14

Господи какой позор

Гость
18 дек 2020 в 12:28

Почему у нас люди такие мелочные и ленивые? Из за 5 тысяч устроили такой кипеш. Противно. Было бы 5 млн. ,а то из за 5 рублей позорятся. Их можно охранником в магазине заработать за 3 смены. Ведь и до пандемии пол страны не работали, а сейчас вообще все дома сидят и подачек ждут. Работать надо,товарищи люди. Работать.

у ха ха ха
18 дек 2020 в 12:57

Очередные крохи крепостным с барского нефтяного стола . ФАРС одним словом

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 13:23

Жалко детей-чьи родители бухают!!! они вряд ли что-то увидят из этих денег!!!! Зато родители знатно гульнут!!!!!

Гость
18 дек 2020 в 13:44

Вот тут люди рады подачке... Нда.. А те, у кого ребенку 8 лет и более, скажите что нибудь!

Гость
18 дек 2020 в 14:36

Люди, вы почему не довольны?
Путин подарил детям деньги, сделал помощь родителям для подарка на детей, да, это деньги народа, но распоряжаться этими деньгами должен глава государства.
Владимир Владимирович, спасибо за помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:12

Название статью понравилось "путниские пять тысяч". Звучи как подачка. Респект автору.

Артур
19 дек 2020 в 00:09

Назвали ведь статью путинские 5000₽, успокоить людей хотят 5000₽, насмешили

Пенсионер
19 дек 2020 в 20:06

Спасибо господин Путин за косточку с барского стола.

Загрузка...