15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

гость
18 дек 2020 в 15:39

"Где ж ты раньше был,целовался с кем?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:43

Начинать надо не с торговых сетей, а с перекупов

Гость
18 дек 2020 в 16:43

В пеше эротическое путешествие вас послат УФАС не заблудитесь???? Вы что совсем охерели ???? Вы в другие магазины ходите ?

Пермяк
18 дек 2020 в 16:54

А смысл? Что то изменится?

ОТВЕТИТЬ
Друган
18 дек 2020 в 16:57

Ребята объясните с какой цены на сахар вам стучать!!! На масло, и макароны, пардон какой фирмы?

18 дек 2020 в 17:00

А о росте цен на бензин не надо беспокоиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:03

Цены на многие продукты, на мой взгляд, итак запредельные, так как знаю цены производителей и оптовые на базах, сам планировал открыть продуктовый магазин. Разница в цене одного и того же в разных магазинах достигает 40%, производитель отдаёт продукцию под реализацию и, в случае списания продукции за истечением срока годности, подсчитывает убытки.
Когда же биржевые инвесторы перестанут покупать акции продуктовых сетей супермаркетов и начнут оценивать реальные перспективы производств?

одним словом
18 дек 2020 в 17:06

Показушники ,постоянно убаюкивающие людей.Поэтому ничего удивительного.

Гость
18 дек 2020 в 17:12

А, что у нас УФАС не может поднять свою пятую точку и проехаться по магазинам, или сотрудники святым духом питаются, в магазины не ходят цены не видят? Поход в магазин от 500 рублей начинается по мелочи, хлеб, молоко, яйцо, масло

Гость
18 дек 2020 в 17:30

Надо жаловаться не стесняться,а то так, и будут народ гнобить,и обзывать терпилами((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:51

Портвейн Массандра вырос в цене в разы после перенационализации и приватизации.

Гость
18 дек 2020 в 17:54

А разве этот указ президента страны должны выполнять люди? А не должностные лица, из УФАС? Которым за это платят повышенные зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Диванный экономист
18 дек 2020 в 18:18

Цены на продукты растут постоянно. Это называется продовольственная инфляция. И это нормально, если также растёт экономика страны и, соответственно, доходы граждан.

ОТВЕТИТЬ
Объявление
18 дек 2020 в 19:15

Желающие бесплатно работать на УФАС не создавайте очередей. Запись строго по талонам или на сайте организации.

Гость
18 дек 2020 в 19:51

А я, в связи с кризисом, покупаю только то, что гарантированно съем, понемногу, готовлю на 1-2 приёма пищи, ничего не выбрасывают, так как ничего не успевает испортиться, и редко когда трачу больше 500 руб. за поход в магазин.

Гость
18 дек 2020 в 20:20

снижайте цены на мясо, рыбу

Артур
19 дек 2020 в 00:01

Что сообщать то и так все дорого, зайдите в магазин и посмотрите😂

Гость
20 дек 2020 в 13:43

А почему УФАС не возбуждается на рост цен на АЗС Лукойла?

Загрузка...