6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
22 дек 2020 в 20:12

У нас на предприятии заключен договор с перевозчиком на автобусе, перевозит наших работников по городу и краю. Так этот перевозчик поднял цену на перевозки на 20!!! процентов!!! А вы "топливо подорожало на 3 процента!". Вот кого надо "бомбить" и немедленно удалять с рынка перевозок!

ОТВЕТИТЬ
рафик соломонович
22 дек 2020 в 20:25

Русские терпеливый народ. Дождутся собаки.

ОТВЕТИТЬ
Племяшк
22 дек 2020 в 20:55

Через год 55 а через 2 года 60 руб , и что?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:09

В Пермском крае не выгодно не только бизнес вести, но и жить. Налоги и сборы выше чем у соседей, цены на всё, гораздо выше чем у соседей, социалка практически никакая по сравнению с соседями. Вот поэтому Пермь и Пермский край в *опе, инвесторы стороной обходят этот край. Тут только обогащаются чинуши и приближённые к ним бизнесмены, и те бизнесмены, которые откаты делают.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:25

😞😞

Гость
22 дек 2020 в 21:46

Проклятая Америка виновата !

ХС А
22 дек 2020 в 21:46

не надо совсем заправляться на АЗС ЛУКОЙЛ .Пусть сами жрут свой бензин вместе с маской.

Константин
23 дек 2020 в 00:37

92-й сегодня на лукойле 45,07р. Они просто охренели!!!

23 дек 2020 в 01:15

когда нажрутся? Никогда

Лог
23 дек 2020 в 08:17

С понедельника подняли ставки на пять тр. С выходных еще на пять- семь поднимаем. Москву надо до 70ти поднимать.

автоводитель
23 дек 2020 в 11:13

А что, емкость бака у грузовика 800 литров?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 дек 2020 в 14:41

Зарплату проиндексировали на 200 рублей, а цены на дизель растут ежедневно почти!!!!

Гость
23 дек 2020 в 18:19

Зато обнуленный делает вид, что удивляется росту цен. Кучка приближенных монополистов делает что хочет, и плевать им на электорат.

Александр
27 дек 2020 в 10:44

Бойкот лукойлу, это не шутка...

Вячеслав
3 янв 2021 в 19:39

В соседних регионах топливо на сетевых заправках Лукойла дешевле от 50 копеек до 2 рублей получается жители пермского края заправляясь на Лукойла оплачиваем доставку топлива в другие регионы ...давно уже пора приглашать других сетевиков типа Роснефть Башнефть тат нефть появятся конкуренты глядиш перестанут борзеть..и вообще а куда прокуратура и УФАС смотрят или пока Путин под сраку не пнет никто ничего не видит

13 мар 2021 в 11:43

А ничего, что при снижении цен на нефть цены на топливо должны были снизиться.
и не на 40 копеек явно

Загрузка...