19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 янв 2021 в 10:53

И это при том, что НПЗ ЛУКОЙЛа в Перми, НПЗ Газпрома в Омске. На нашей земле гадят и с нас же дерут. Позорище.
У нас губернатор в Перми есть или не назначили ещё нормального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:58

Спасибо покойному Сухареву, что подарил Лукойл масквичам

Гость
15 янв 2021 в 11:02

А чем занимается ФАС?

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
15 янв 2021 в 11:03

Парад бессмысленного сарказма объявляю открытым. Давайте смешно пообзываем власти, олигархов, оппозицию. И пойдем дальше ждать следующего повышения, ведь выборы ничего не решают, а оппозиция у нас такая плохая, недостаточно хорошо отстаивает наши права.

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (Альберт Эйнштейн).

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:04

это мы и так знаем что подорожал, а СДЕЛАТЬ его цену средней по макрорегиону не хотят? с чего в 100 метрах от НПЗ бензин дороже чем в Вятке?

Мохоня
15 янв 2021 в 11:10

Прошу отнестись с пониманием

15 янв 2021 в 11:10

в нац территориях качают права, и им снижают, а на перми компенсируют с лихвой
зато русский норот прописали в конститушке, радуйтесь
слава мохонину!

Алексей
15 янв 2021 в 11:19

Вы не понимаете! Это многоходовочка. Результат скаков и прорывов. ПНОС в Перми, нефть качают в крае и деньги из наших карманов то же качают здесь а затем отправляют в мск. Нужно же дворцы обслуживать, прислугу, яхты и премиум авто приобретать, зарплаты чиновникам поднимать. Отнеситесь с пониманием. Вспомните как тяжело было во времена ВОВ. Наше главное преимущество-наши скрепы и то что мы попадём в рай. Не забывайте что они работают день и ночь на благо народа-валежник разрешили собирать и конституцию для народа изменили.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:19

Пермяки ж богаче всех, у нас больше всех зп, больше разве что в Омске

Гость
15 янв 2021 в 11:19

Лукойл занимается "благотворительностью" в Перми, затраты на нее закладывает в цену бензина.

УФАС
15 янв 2021 в 11:57

всё норм. мы в доле

15 янв 2021 в 12:27

Ничего себе🤬

Гость
15 янв 2021 в 12:41

Там, где делают бензин- Какая странная закономерность

ВАНГААН
15 янв 2021 в 13:45

КАК ЖЕ ТАК , ПЕРМСКАЯ НЕФТЬ ЗАВОД НПЗ ИННОВАЦИЙ ВНЕДРЯЮТ А БЕНЗИН ДОРОЖЕ ВСЕХ ???!!!

15 янв 2021 в 13:51

Махонин виноват...год сидит...нихрена не делает.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 14:27

Вообще то дизель на Лукойл заправках давно уже 51.06, а не 50.57.

Перьмякъ
15 янв 2021 в 15:03

Тогда пусть забирают свои керосинки и не пакостят тут.

Гость
15 янв 2021 в 15:34

С бензином понятно,а когда зарплаты вырастут?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:26

Может пора пустить Татнефть с Башнефтью в регион с их более качественным бензином?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:18

Зато какая шикарная елка перед шикарным офисом Лукойла рядом с убожеской елкой краевой столицы! Но нам бы хватило и городской елки без этого шика взамен снижения цен на бензин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:42

Это называется монополизация рынка и картельный сговор.
Чётко видно - где есть НПЗ - сидит монополист и диктует цены.
Поделили они Россию, как дети лейтенанта Шмидта.

Пенсионер
16 янв 2021 в 02:17

Это рынок господа хорошие. А рынок, как сказал Гайдар все отрегулирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 06:46

Скоро как в Индии,чтобы выйти из рабства они сели всей страной,перестали работать,покупать,воевать. Ганди показал путь южным странам без войны выгнать эксплуататоров. Северные страны так не могут,а хочется.

ОТВЕТИТЬ
Guest
16 янв 2021 в 10:36

Отнеситесь с пониманием. В связи с ростом цен на топливо выросла стоимость его первозки. Из-за этого мы вынуждены поднять цену на топливо чтобы компенсировать возросшую стоимость топлива.

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 янв 2021 в 20:03

В Кунгуре аи-92 стоит 45-77, на трассе 44-87, откуда цена 44-29. Или Кунгур самый богатый город в крае???

Гость
16 янв 2021 в 22:03

рынок здесь не причем. Просто там где находятся НПЗ с производителями заключается договор что производитель безвозмездно профинансирует определенные муниципальные проекты, поэтому производитель и делает самые высокие цены в таких регионах

Лукойл
18 янв 2021 в 15:35

Завидуйте молча, холопы 😉

Виктор
28 мар 2021 в 02:06

А в Крыму 95 стоит 51.99р. Маразм крепчает . Власти молчат.

Загрузка...