27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
21 янв 2021 в 13:43

уважаемые граждане в пермстате... масло Слобода до декабрьских взлётов цен в К&б стоило 70р. , а сейчас 130р. ... цифра в 5℅ с гороскопа взята?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 12:07

парадокс: мука, яйца и мясо дорожают, а пельмени подешевели... получается, что в пельменях нет ни яиц, ни мяса?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2021 в 11:43

Лучше бы обнуленый ничего не говорил о недопустимости роста цен на продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:54

Как? На масло и сахар Минэк заморозил цены. Не послушались?

Гость
22 янв 2021 в 07:25

Самый дешевый хлеб тоже подорожал на рубль, был 16.90 стал 17.90. Какие-то идиоты на сайтах "сделано у нас" постоянно хвастают об успехах путинской россии, в частности, экспорте зерна. Вот так - зерно вывозят, а у самих мука и хлеб дорожают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 12:01

Подорожало всё, кроме пельменей
Вот и вся статья!

Сергей Юрьевич
21 янв 2021 в 13:57

власти надо не за ценами следить, а делать работу по укреплению рубля...

Игорь
21 янв 2021 в 13:10

Зато пенсию подняли на 6,3

Фото пользователя
21 янв 2021 в 14:05

На стройку деньги пошли?

Разрушетников
21 янв 2021 в 18:07

Цены в принципе нормальные, если ничего не покупать)

22 янв 2021 в 10:18

Гонят на экспорт семена подсолнечника, но масло подсолнечное дорожает!!!
В прошлом году остановили два сахарных завода. Мол, нерентабельно... То есть, производственных мощностей хватает, чтобы не было дефицита товара, но... Сахар дорожает!!!

Конечно, это все связано в том числе и с тем, что дорожает "энергия" (ГСМ, электроэнергия), которая затрачивается на производство товара, но... С чего бы этой энергии дорожать? Ведь, Россия энергонезависима и нет необходимости закупать эту "энергию" за валюту!!! Вроде, и нефть уже 56 руб. стОит - кризис же пройден!?! Нет?

P.S.: В 2015 году мне доказывали, что не стОит обращать внимание на то, что рубль упал в цене по отношению к доллару более чем в 2 раза... Мол, зачем обращать на это внимание, если основные товары не зависят от курсов иностранных валют...
- Ты же не собираешься ежедневно покупать телевизоры и иные иностранные товары, цена на которые зависти от "доллара"? - говорили мне...
Однако... оказалось, что цена и на сахар, и на масло, и на яйца "зависят"... Еще как зависят!!! Просто это не сразу проявилось, чтобы не было "социального шока" (нас как раков "сварили")...
Получилось, что и в 2014 россиянам в два раза сократили ЗП, и еще на 15% в 2020...

Елена
22 янв 2021 в 18:08

Рыба в цене упала????!!!!скажите какая?минтай долбанный и то под 200р!ни мяса ни рыбы не купишь!!!

Александр
25 янв 2021 в 07:47

Эксперементальный край.По повышению цен впереди всех уровень жизни далек от других промышленых регионов.Полная опа.

уже в прошлый раз писали
21 янв 2021 в 11:45

Мы и так знаем,что всё подорожало от продуктов до коммуналки и не надо ещё раз заострять на этом внимание на отдельные продукты ,да ещё в процентном соотношении.Всё равно ничего не изменится и повышение цен на всё продолжится,также как и снижение доходов горожан