6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Тильда над Й
26 янв 2021 в 10:10

Инфляция - это не повышение цен, а обесценивание денег (когда в обороте много денег не подкрепленных золотовалютным резервом, что их девать некуда, когда беспрерывно работает печатный станок, как это американцы делают), в результате как раз и происходит повышение цен.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2021 в 10:35

Слава Единой России !

Пермя Чё
26 янв 2021 в 10:49

Перестанте врать!!! Нет у нас ни какой инфляции, у нас стабильность! И прорыв.

ОТВЕТИТЬ
коми-пермякМанторофф
26 янв 2021 в 10:50

сказочник.... Слава единой россии.

Гость
26 янв 2021 в 10:53

А кто у нас министр экономики в стране? Разрушетников,земляк наш. Ждем когда разфигачит всё или как с Русалом,подарят вместе с Саяно-Шушенской

имя
26 янв 2021 в 11:08

Это же готовый лауреат на Нобелевскую по экономике! Серьезно,вместе с Наибулиной . Если все что он говорит работает ,то это скачек,прыжок и прорыв в экономике!
Надо срочно готовить документы,пока кто нибудь не "сплагиатил".

Гость
26 янв 2021 в 11:34

Так то у нас только ленивый не входит в средний класс. Даже пенсионеры многие в нем находятся. Напомню к среднему классу президент приписал людей с доходами от 17т.р.

26 янв 2021 в 12:40

Сахар подорожал, авто и билеты на самолёт подешевели. Вывод, те кто авто не покупают и на самолетах не летают обеднели ещё больше. А те кто и раньше себе многое мог позволить, у тех инфляция 4%. Отлично живем

Гость
26 янв 2021 в 13:19

Так надо путину пожаловаться он отрегулирует цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:47

А кто отвечает на вопросы, живёт в Перми? И если да то ходит в магазины? Где 4% инфляция. Пример 3 месяца назад филе куриное стоила 220-240 рублей бренд троекурова, а сейчас 310-320!!! Анализирую цены.

Бич60
26 янв 2021 в 15:08

У всех своя инфляция. Богатые с прибылью, бедные в убытке. Короновирусные запреты многих совсем дохода лишили, у них инфляция 100%, тоже и у лишённых пенсии. Как известно, большая разница в ценах в Кремле и за его пределами. Ну как можно справедливо считать?

Злойшкольник
26 янв 2021 в 17:53

Бедные беднеют , а богатые богатеют. Рост цен на базовые продукты 4.5%? Чтож ввп тогда высказывался о резком скачек цен, недоступности и заморозке цен ( до весны).. Усредняют за счет спада цен на особняки? Простая недвижка все еще ползет вверх.. За 5 лет порядка 30-40%

Пенсион
26 янв 2021 в 18:00

Этим жмурикам все равно инфляция или кризис, они бабки давно наворовали, когда страну дербанили, и сейчас продолжают разворовывать,а нас - народ они держат за скот.

Гость
26 янв 2021 в 18:24

посадите Моночкова на МРОТ или вообще посадите

Сергей
26 янв 2021 в 22:46

Не заметил в магазине при поднятии цен на товар на другой товар цены снижаются!

27 янв 2021 в 09:31

Как цены растут так это "самосбывающиеся" ожидания населения. При этом ожидания ответственного поведения от власти что-то не "самосбываются" у населения. А за попытки призвать к ответу - обвинения в подрыве устоев, клевете, пропаганде и пр. При этом ссылки на средние зарплаты, доходы и среднюю инфляцию. Которые считаются в соответствии с правильными методиками. Правда вот получают все далеко не средне, а очень даже индивидуально. Удобно.

Загрузка...