19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 фев 2021 в 08:03

Яйца подешевели? Вы в магазин то ходите???

11 фев 2021 в 08:22

"Дешёвые яйца" есть невозможно. Сопли и белые желтки. В магазинах сплошной эрзац. Даже с сырокопчёные колбасы стали пихать всякую дрянь. Они не ссыхаются при хранении, а разбухают. Соя ...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 08:23

Можно адреса магазинов с дешёвыми яйцами??

ОТВЕТИТЬ
енренр
11 фев 2021 в 08:32

Пермьстат, походу, в магазины вообще не ходит! Ну и нечего писать такое! Подорожало абсолютно всё!!! И не на 1 - 2 %, а в РАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 08:39

В Перми вообще есть кто то с яицами разобраться с ценами на них

Гость
11 фев 2021 в 08:40

не слова правды
как с потолка и от фонаря все

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 фев 2021 в 08:50

Подорожало все, а яйца почти 100 рубл, сахар, хлеб, зачем писать не правду забыли написать жкх почти в 2 раза

Тильда над Й
11 фев 2021 в 08:54

Витамин D3 у них значит подешевел... До Нового года Дэтриферол стоил 195 рублей, сейчас 235. И то это в приложении аптек, на кассе наверно ещё больше будет. Глаза вареньем что ли по утрам умываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 09:05

Дешёвых яиц нет, это враньё. 70 рублей 10к

тов. Саахов
11 фев 2021 в 09:15

Навальный видать совсем разошелся.

влад
11 фев 2021 в 09:16

Вранье. Бензин с начала года подорожал уже больше, чем на 3 %. А коммунальные ? А поверки счетчиков зачем возобновили и расценки на них опять подняли с 01 января ?

Пенсионер
11 фев 2021 в 09:49

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 09:53

А как считают изменение цены, по какому магазину? по какому бренду?

Гость
11 фев 2021 в 10:01

Сейчас статистика,наверное, от фонаря. Не выходя из кабинета.

Баба Маня
11 фев 2021 в 10:05

А пошто цены то так растут?
Неушто Навальный из тюрьмы даёт указы торгашам?
Ведь недавно долговязый малахольный говорил что на площадке все под контролем
Мы с дедом совсем запутались
Кому верить , кому нет

ОТВЕТИТЬ
КОМБАТ
11 фев 2021 в 10:33

НАРОД ИТАК ЗНАЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧТО ПОДОРОЖАЛО - ДОРОЖАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ СЛУЖБ , ВЫ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО ЧТОБ НЕ ДОРОЖАЛО.

Гость
11 фев 2021 в 11:10

Все цены пляшут от энергоресурсов: электричество, газ, вода, горючее, тепло! Пока правительство не заморозят цены и не уберет посредников с рынка производства и поставки потребителю энергоресурсов ничего не измениться. Пока рубль будет привязан к валюте на внутреннем рынке для производства будет постоянная инфляция. Один выход - это на внутреннем рынке остановить цены на энергоресурсы. Энергоресурсами владеет государство. Это начало начал. Пусть государство наведет порядок в энергетике. А там будет видно сколько будет стоит хлеб и ЖКУ. Не надо превращать экономику страны в базар с торгашами. Внутренний рынок страны должен быть с адекватными производителями и продавцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:30

Ребята подешевели яйца Фаберже что тут не понятного? А дорожает всё , потому что падает потребление, и очень много собрали на полях урожая. Это железная логика правительства .Ждём талонов.

Вася
11 фев 2021 в 11:47

У нас в деревне в пекарне батон стоил 30 руб., месяц назад, сейчас 33 руб., т.е. на 10%. А в статье какая то причудливая математика получается. Видимо для результата реформы образования.

Гость
11 фев 2021 в 12:02

Досмеялись над 100500. Теперь это число стало реальным и Пермьстата

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:16

Так!
Никому не быть недовольным!
А то тут же перепишут и штраы наложат!

Гость
11 фев 2021 в 14:44

Яйцо подорожало

Гость
11 фев 2021 в 16:28

на пермской площадке всё подорожало. И топливо и продукты. Но не на те мизерные проценты, которые росстат приводит.

Баба Маня
11 фев 2021 в 23:45

Продукты подорожали на пару процентов, а зп поднялась на 20%. Чего тут волноваться?

Загрузка...