9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Яновский
24 фев 2021 в 13:32

Платите, бгатья!

Виталий Наливкин
24 фев 2021 в 13:56

Не расслабляем булки!!!

Гость
24 фев 2021 в 14:00

А россиянам, четверть из которых живет ниже плинтуса, жизненно необходимо финансировать утилизационный сбор на спец.технику для добычи угля?

Кооператив Озеро
24 фев 2021 в 14:04

Лучше Сечину Векселю и друганам помогу )))))))

Гость
24 фев 2021 в 14:05

Ну елки палки разве такие новости интересны патриотам пермякам)) может такие-Российскому миллиардеру Р А строят новую 145-метровую яхту Solaris на верфи в немецком Бремерхафене, пишет F...es со ссылкой на три источника на яхтенном рынке. Судно будет спущено на воду уже на следующей неделе.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2021 в 14:05

Все хорошо прекрасная маркиза ?Лахта продажные где с этой песней?😀😀😀😀

Тильда над Й
24 фев 2021 в 14:07

Значит цены на электричество зависят от цен на утилизацию техники для добычи угля??? Что за бред??? Обратитесь в Эльдорадо, у них там частенько скидки бывают по утилизации...

гость
24 фев 2021 в 14:08

Услуги Жкх в стране необоснованно завышены просто с нас сдирают три шкуры обирая внаглую.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 фев 2021 в 14:20

В этом ещё наша горячо любимая власть нас никогда не обманывала

ОТВЕТИТЬ
Пыня
24 фев 2021 в 14:25

Прошу отнестись с пониманием. Дворец сам себя не построит.

Давай-лама
24 фев 2021 в 14:31

А ведь сами выбирали.

имя
24 фев 2021 в 14:40

Вот, кому интересно проект .
https://regulation.gov.ru/projects#npa=112443
обратите внимание на открытое голосование по проекту.Якобы 330 тысяч человек ,за .
Против, голосовали владельцы разнообразной техники ,рассылая информацию в профильные форумы.
Кто голосовал за?
Мало того что цены вырастут на все,от уборки снега ,до ЭЭ.
Так еще страна откатится в ранний совок.
Ни кто не будет, при таких судах и законах ,открывать тут производство,да еще и под санкциями.
Про стоимость снегоходов и подобной техники вообще молчу. По факту она станет под запретом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 15:06

У нас хоть где-то эти угольные котельные остались? Кажется, в пределах города ничего такого нет.

Гость
24 фев 2021 в 15:49

Получается ,сейчас и уголь будут добывать за счёт полунищих людей. А почему спецтехника подорожала аж в 4 раза. Не с того не сего. От сверхжадности что-ли? Почему пенсии повышают на 6%. А не в четыре раза? И говорят что это больше ,чем инфляция. В глаза врут. Людям.

Гость
24 фев 2021 в 16:11

В энергетике кругом одни "прокладки". Один добывает, второй производит, третий закупает и продает, четвертый транспортирует, пятый доставляет до потребителя. Вот такая цепочка. Газ, вода, электричество, уголь, нефть - все взаимосвязано. Вот теперь и считайте по либеральным ценам! Никто не знает себестоимость воды, электричества, газа, тепла, горючего!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 16:16

кто-то сомневается?
нефть дешевеет а все дорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 16:26

Ну нужно же было назвать причину - сегодня эту придумали. Кстати, вполне неожиданный вариант. А если порассуждать - наверное, от утилизационный техники можно и профиты получить , если с умом и по хозяйски подойти. Что называется: отходы - в доходы. Но эта история , к сожалению , не про нас

Москвич
24 фев 2021 в 16:34

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
24 фев 2021 в 20:01

Каждый раз , когда смотрите на чек в магазине, на счёт с квартплатой, думайте о ЕДИНОЙ РОССИИ. Это она заботится о Вас.

Гость
24 фев 2021 в 20:12

правда ли? нет конечно, вот проснетесь завтра а по радио объявят о всеобщем снижении цен как в брежневское время

Гость
24 фев 2021 в 20:25

Становится смешно. Где пионерские организации в школах. Пионеры разобрали оборудование и сдали его в металлом. Раньше пионеры занимались этим. Сейчас бы заработали сами и школе деньги!

Гость
25 фев 2021 в 07:28

путинская стабильность она такая - жестокая и беспощадная!

26 фев 2021 в 17:59

Когда же правительство уже повысит зарплаты на те же 25%, а лучше в 2-4 раза, да и не оклады (мы же знаем эту хитрость, что оклад это всего лишь 15 % от зарплаты, всё остальное премии и надбавки), а от получаемых на руки денег. Большинство и так уже зарабатывают только на пропитание.

Загрузка...