9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 мар 2021 в 09:13

Это способ у банков взять у Вас деньги и без процентов их крутить получая выгоду только себе, а Вам скажут что рынки упали и "мы" в минусе...

Гость
2 мар 2021 в 09:55

Новый лохотрон, от потомков великого комбинатора Мавроди

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:18

У кого белая зарплата и есть НДФЛ можно

нигретосы
2 мар 2021 в 10:38

в Казахстане пропан по 11р, бензин 26р.

Гоша
2 мар 2021 в 11:39

Банк - самый дорогой посредник между вами и фондовым рынком. Хотите быть в теме и правильно инвестировать свои гроши, изучайте. И главное поймите, что инвестиции это не заработок, а средство сохранения и накопления. И работают они только на длительных отрезках времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:46

это очередной законный способ отъёма денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:52

Население не делает вклады, так как низкий процент. Да и вкладывать особо нечего. За красивыми обещаниями дохода, банки таким образом пытаются вытащить деньги из населения, типа инвестиции и тра ля ля. Но трогать деньги нельзя три года, можно только пополнять. А через три года вам вернут ваши 13 % НДФЛ, и скажут "смотри какой заработок у тебя!" А между делом: если положить деньги на обычный вклад под те же 5% через три года будет 15🤣. Вот и вся арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:37

Не кормите их , эти банки и прочие пирамиды мошенники крутят вертят ,живут за счет нас ,предлагая свои жалкие никчемные 3-5 %, а чуть выше% это пифы,ук,различные кооперативы всё это лабуда.Проходили,помним....доверие уже не вернуть никогда.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
2 мар 2021 в 23:12

Я поимел "удовольствие" заключить депозитный договор с повышенным процентом за согласие разместить половину суммы в страховой компании "Ренессанс жизнь", в итоге три года страховая компания пользовалась моими деньгами и за это время я получил 2700 рублей за пользование 400 тыс руб. В ЦБ РОССИИ не каких нарушений не обнаружили. На мой взгляд сплошной развод на деньги.

ОТВЕТИТЬ
Gav
3 мар 2021 в 17:09

Когда банк делает мне "выгодное предложение", я твёрдо знаю, что оно выгодно только банку. "Плавали", знаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:08

РЕКЛАМА : Это необычный вклад, а накопительный. При оформлении договора банк обязует вкладчика оформлять договор НСЖ (страхование жизни). Помимо основного депозита вы будете каждый год вносить не менее 50 тысяч рублей на страховую часть. Минимальный срок такой сделки — 5 лет .....иииии 5 ЛЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК У БАНКИРА ПО части 4.ст. 159(МОШЕННИЧЕСТВО) УК РФ . ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО ВКЛАДЧИК ПОЛУЧИТ ОТ 0% ДО - 20 % ПО ИСТЕЧЕНИИ ЭТИХ 5 ЛЕТ! При досрочном расторжении ДОГОВОРА - 20%,25% ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ВКЛАДА! ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВКЛАД, А - ЛО-ХО-ТРОН!!!!!!! При вкладе в 2000 0000р , доход за все 5 лет от 200р и до 920р (это если они будут к вам оооочень щедры). А при досрочном расторжении в течении 5лет, 2000 000р - 400 000р (это моральная компенсация НАГЛОСТИ, АЛЧНОСТИ И ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ЖАДНОСТИ БАНКИРОВ) и вам отдадут остаток, ТОРЖЕСТВЕННО, 1600 000р! Ведь что самое ужасное - этим и подобным ЛО-ХО-ТРОНОМ охвачена вся банковская система ! И....все молчат!

Гость
12 мар 2021 в 14:09

Миссе́линг (от англ. misselling — «неправильная продажа») — недобросовестная практика продаж, при которой информация о товаре (услуге) преднамеренно искажается, вследствие чего покупатель вводится в заблуждение относительно необходимости его приобретения. Мисселинг может включать намеренное утаивание информации о ключевых особенностях продукта, а также о сопутствующих рисках, в связи с чем клиенту продаётся не тот товар (услуга), за которым он обратился, а нечто иное.

По статистике Центробанка РФ, в 2019 году 57,4 % от общего числа жалоб составляли жалобы в отношении банков. Кредитная организация может выступать в роли агента страховых компаний и брокерских фирм, и в таком случае при продаже услуги она получает комиссионные

МИССЕЛИНГ в БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ чаще всего связан с открытием вкладов Зачастую при оформлении банковского вклада под видом «вклада с повышенной доходностью» клиенту подаются, к примеру, полисы инвестиционного страхования жизни, паи ПИФа, инвестиции в ценные бумаги, договоры негосударственного пенсионного обеспечения. При этом менеджер не разъясняет клиенту особенности и риски такого продукта. Зачастую клиент не вчитывается в договор и подписывает его, веря менеджеру на слово. В таком случае доказать злой умысел организации бывает очень сложно Подмену клиенты обычно обнаруживают, когда хотят снять сбережения со счёта досрочно.

Загрузка...