11 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

CCCР
11 мар 2021 в 19:19

Хочу чтобы возродился Советский союз,кода можно было,на 25 рублей в Крым съездить на поезде,и в вагоне ресторане пообедать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:25

Удивительно! А когда мы будем жить лучше?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 19:30

Спасибо вам, люди чиновничьи, спасибо за гречу, спасибо за молоко. И за производства спасибо, за средний класс на 17кРуб , а особо за яхты-дворцы - вот спасибо, так спасибо!

Гость
11 мар 2021 в 19:45

Минэкономики следит за вами!

Гость
11 мар 2021 в 20:00

Рыба подешевела? где???

ОТВЕТИТЬ
Вы ОТКУДА
11 мар 2021 в 21:00

ТАКИЕ ЦИФРЫ БЕРЕТЕ?!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ЛЖОТЕ?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 мар 2021 в 21:03

слава единой россии

Сергей
11 мар 2021 в 22:03

Ерунда полная, в плане подорожание авиа билетов!
Март 2020-2300 рублей Аэрофлот Москва Пермь
Июнь 2020-4300 рублей Пермь Москва
5 Марта 2021 -3350 рублей Пермь Москва
15 марта 2021- 3350 рублей Пермь Москва
Все Аэрофлот!
В одну сторону от 4300 рублей!
Какое повышение?????

Гость
11 мар 2021 в 22:10

Картофель стоит как яблоки и бананы..Даже корм кошачий подорожал на 2 рубля. Посчитаем. Корм стоил 8 рублей стал 10. Итого 25%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:14

Ну что вы ноете,надо Президенту жаловаться

нытики
11 мар 2021 в 22:24

всё будет хорошо😂😅😁

Диванный Санитайзер
11 мар 2021 в 22:36

Забыли еще добавить рост цен на хлеб. Кондитеркие изделия из муки тоже подорожали.

Гость
11 мар 2021 в 22:42

Как могут подорожать овощи ,если их в магазинах нет? Проехал по индустр.району , в магнитах,в пятёрках, в монетках овощей нет. Если точнее, то что называется овощами в пищу для человека непригодно. Разве что на корм скоту. В основном ,конечно, это покупают старики, но они ведь тоже люди. Мы имеем право потребовать съедобные овощи, за такие высокие цены. Пусть даже через суд. А про уважаемый всеми Роспотребнадзор почему то вообще не слышно. Или они проверяют магазины с закрытыми глазами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 22:47

Расчет роста цен на бензин (0.74) предоставьте!

Гость
11 мар 2021 в 22:51

Росстат что то не пишет во сколько раз поднялись цены на лекарства. Пример только один: гормон метипред (в списке жизненноважных препаратов) стоил не более 170₽ (месяц назад, а на протяжении 9 лет от 146 до 170₽), сейчас 357₽. Если 2-3 месяца назад в месяц покупала лекарства на 5-6 тыс.₽, то в этот раз тоже самое 9,5 тыс.₽.

ОТВЕТИТЬ
Кость
11 мар 2021 в 22:58

Рыба подешевела это вы про горбушу которая по 400р за кило стала?

Гость
11 мар 2021 в 23:07

Кто сказал, что подешевело? Как у вас язык ещё не отсох? В прошлом году в это время сахар стоил 25 р. А сейчас 45. ... И так на все продукты. Лично у меня по математике твердая 5... А вот вы, товарищи, с математикой явно не дружите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 23:35

Лекарства - безумные цены. Витамины стоят 1000 рублей. В планетке от жадности накрутки делают уже по 1000%%?? В городе аптек избыточно, а все открывают и открывают дорогущие, выживают конкурентов..

Гость
12 мар 2021 в 07:24

Гречка подешевела???? Не заметил, ни разу!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2021 в 08:54

И не удивительно, пермский край, вошёл в список самых коррумпированных территорий страны!

гость
12 мар 2021 в 10:20

где они увидели подешевевшее подсолнечное масло?
и про яйцо даже не упомянули, потому что сказать нечего: С1 с 60-65 уже чуть не 80 стоит

Гость
12 мар 2021 в 12:38

Жить стало лучше ,жить стало веселее.Не верте этим статам .Потребление алкоголя упало ,ага ,все уже давно на самогон перешли.ЗОЖ побеждает ,курить стали меньше.Ну ну ,а то что народ без акцизным фуфлом балуется,ни кто из статистов не замечает.Не давно был в не большом городке нашего края,зашёл в Лион ,встретили как космонавта.Соскучились по покупателям.Повышайте повышайте, свои акцизы и цены,взрасщивайте теневую экономику.Только не причитайте что народ плохой.

Гость
12 мар 2021 в 16:48

Всё дешевеет для галочки ✔️

гость
13 мар 2021 в 00:05

Настроения в народе как в Новочеркасске в 1962г

гость
13 мар 2021 в 00:06

Как бы на вилы их не подняли.

Загрузка...