20 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Не понял.
12 мар 2021 в 08:12

Почему в новом указе не учитывается вес ребёнка и пол ? Ведь ребёнок в 6.5 лет съедает больше трёхлетнего ,а пособие одинаковое ...А девочке ещё и косметичку надо )))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 мар 2021 в 09:28

Насмешка

Маша
12 мар 2021 в 10:34

Почему при назначении пособия не учитываются расходы семьи? Ипотека, кредиты? И, например, наличие дорогостоящей недвижимости? Ведь очень круто получать неофициально много, иметь все необходимое для жизни и в итоге быть малоимущим по документам и получать кучу льгот. А люди получающиеся зарплату официально, платящие налоги, но при этом платящие ипотеку, например, не могут ничего получить. Обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:21

опять подъехала реклама подачек

12 мар 2021 в 14:01

Ребенок на фото в наморднике и привязанный к гаджету- символично.

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 мар 2021 в 14:40

Мигранты, все купили гражданство, все не оформлены, стоят на рынке, все малоимущие, это для них закон.А, наши пашут с утра , до позднего вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 16:40

А тем временем джо байден раздаст всем американцам по 1.5 тыщ баксов для поддержки граждан в условиях пандемии и для стимулирования национальной экономики.

ОТВЕТИТЬ
Мама
12 мар 2021 в 22:27

Ипотечные продукты продвигаются, все жилье в кредит под залог. 50% дохода уходит на погашение ипотеки. Учитывая, что строительство льготного жилья идёт медленно, работодатели не все могут обеспечить жильем. Все в ипотеках. Было бы адекватно вычитать из дохода семьи расход на оплату ипотеки, а уж затем делить оставшуюся сумму на всех членов семьи. Если государство хочет помогать, то вот серьезная поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:04

Путина посадить на эту подачку

Светлана
13 мар 2021 в 10:40

😅😅😅😅😅😅😅😅

Врач
13 мар 2021 в 20:33

Сколько можно плодить иждивенцев Они уже привыкли получать деньги и не работать

алексей
14 мар 2021 в 13:36

до 7 лет включительно?

Гость
18 мар 2021 в 18:19

Спасибо большое за всё В. В. ПУТИНУ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЧТО ПОМОГЛИ В ТРУДНЫЕ ДНИ И СЕЙЧАС ПОМОГАЕТЕ СПАСИБО 💞🙏🙏🙏 ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ КАК НАШ ПРИЗИДЕНТ НЕ КАКОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОМОГАЛ ВАМ ВЕЧНО МАЛА МАЛА МЕСТО СПАСИБО

Гость
20 мар 2021 в 22:39

Мне интересно, а что после 7 они не дети? Да понимаю, что рожает в первую очередь для себя, но хотябы до 14 сделали бы.

Загрузка...