6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 мар 2021 в 08:15

Давно уже нужно перестать называть банковской тайной. Налицо признак репрессивного государства.

Гость
17 мар 2021 в 08:38

А у людей кто-то спросил? даём мы согласие или нет? где референдум?

ОТВЕТИТЬ
Имя
17 мар 2021 в 10:01

Налоговикам стало обидно что базой данных банков торгуют все кому не лень, а он не могут.
Bellingcat хлопают в ладоши,еще один поставщик данных.

Гость
17 мар 2021 в 10:02

"Банковская тайна" доступная многим уже не тайна.
Банки становятся обычными кассами.
Налоговая может озвучить сразу прайс на такие данные?
Какую уголовную ответственность понесёт инспектор за передачу данных третьим лицам?

Гость
17 мар 2021 в 12:06

Ещё раз повторю.Володя тряси по два силовика в месяц,типа Захарченко,и можно смело закрывать налоговую и пенсионный.Денюжек хватит для всех ,бюджет будет постоянно профецитным.Ордена не надо согласен на медаль,за подсказку.

Гость
17 мар 2021 в 14:06

Мне это не страшно! У меня счет в Гонконге и карта тоже от туда!

ОТВЕТИТЬ
Курица
17 мар 2021 в 14:16

Это уже за гранью

Гость
17 мар 2021 в 16:33

Рэкетиры наконец-то трудоустроились.

Гость
17 мар 2021 в 19:49

Грабеж

Гость
17 мар 2021 в 22:44

Будем хранить деньги в банке. Трёхлитровой.

Гость
18 мар 2021 в 05:09

Допустим, частное лицо ввиду отсутствия постоянной занятости подрабатывает, но доходы ниже прожиточного минимума для безработных и, если стать самозанятым, то размер налогового вычета может иметь решающее значение в обеспечении базового (минимального) питания и увеличить кредитную нагрузку на малоимущих, а кредитные проценты очень высокие, не то, что в зажиточной Европе

Наталья
18 мар 2021 в 12:52

Налоговая это кто? Самозанятые люди.Не государство,а горе какое то

Гость
20 мар 2021 в 12:20

понятие конфиденциальность кануло в лету и стала товаром который можно продать

Гость
20 мар 2021 в 12:22

Всё следит и следит за нами наше демократическое государство.Что бы копеечка мимо не ушла ,на постройку шале в Альпах,или яхты в Ницце

Гость
20 мар 2021 в 12:48

Её и не было тайны,мошенники номера клиентов банка знают,даже счет бывает известен мошенникам.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:07

Да нету давно этой тайны у нас, это не швейцария и не багамы. Очередной закрут гаек по царскому указу. А как иначе сирии помогать или крымнаш поднимать? Недавно по ящику пообещал аж по 10млн отдыхающих за сезон!

Гость
20 мар 2021 в 19:40

Будут следить, чтоб лишнего не съел

Загрузка...