12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 мар 2021 в 09:14

Не подавиться бы таким пособием

Гость
19 мар 2021 в 09:28

Как же будут смотреть кому положено? Первая семья есть квартира и доля в родительской , по метражу превышает; вторая семья- квартира, машина , дача, вклад , все это не превышает параметры и подходит под пособия. Обе семьи по доходам проходят , а по имуществу разница уже. Несправедливо получается

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 мар 2021 в 10:56

Однако... имея машину и не одну считаться малоимущим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:10

очередная потуга властей как меньше потратить бюджет на людей. Вот бы они с такой интенсивностью генерировали законы чтоб накинуть уздечку на чиновников которые совсем берега потеряли

Гость
20 мар 2021 в 00:08

А мы с мужем официально через пенсионный фонд оформили уход за пенсионерами старше 80 лет и соответственно это наша работа, но в доход это нам не идет, а идет добавка к пенсии пенсионеру. И на работу официально устраиваться нельзя и в цзн на учет вставать тоже.
Доработайте, пожалуйста, этот пункт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 13:00

В самой богатой стране в мире малоимущие семьи ?! Ворье

21 мар 2021 в 13:55

Пусть дети голодают...

Вася
21 мар 2021 в 20:54

Зато теперь у нас резко сократится количество малоимущих и нуждающихся. Статистика - продажная девка империализма.

Ксения
21 мар 2021 в 22:01

Работу дайте людям нормальную, а то все поразволили, а сейчас куда идти работать, в пятерочку или в магнит? Будет работа и зарплата нормальная, и ваши пособия не нужны будут.

Аля
24 мар 2021 в 10:59

Да,как легко рассуждать людям , которые гребут бабки лопатой. А что делать матери одиночке, которой я являюсь, у которой ребенок болеет через каждые две недели и последний работодатель выжил меня с места работы из за бесконечных больничных ???

ОТВЕТИТЬ
Александра
25 мар 2021 в 10:59

Зарплату порезать чиновникам нужно и обыскать их дома, дачи, виллы . Тогда и деньги на пособия и на пенсии найдутся. Простой народ бедствует, а чинуши жируют. Интересно как по мнению государства работяга должен прожить на зарплату в прожиточный минимум, с учётом роста цен за квартплату и продуктов? Это ещё не учитывая того что нужно и одежду покупать. Чиновникам нужно зарплату давать в прожиточный минимум и посмотреть как они выживут.

Мария
29 мар 2021 в 02:25

Скажите пожалуйста, в мае ребенку 3г , нашла работу, выхожу, могу ли я подать на это пособие? Или мне год надо отработать, чтоб доход был

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:49

Где ссылки на нормативные акты подтверждающие информацию в статье? У меня создается впечатление что часть "фактов взята с потолка", в частности о том что осуществление ухода за детьми единственным родителем считается уважительной причиной не иметь доход

Гость
3 апр 2021 в 00:40

Ну да уж, как всегда, хотели как лучше, а получилось.... Мрй случай :мне не надо ухаживать за двумя детьми и машину вторую не надо за 100000, чтобы за тридевять земель возить в школу, сами дойдут и вырастут сами, а я работать пойду. Выход какой в моей ситуации, я продам машину, детей брошу и пойду работать за 11500, и когда дети болеть будут, пусть сами сидят дома и лечатся, т. к. либо работай либо уволеяйся. Муж работает официально, но доход не высок. Лодки я могу иметь старше 5 лет две штуки и тракторов 2 штуки, а вот два старенький автомобиля нет. У квартир и домов площадь посчитают, а почему бы с автомобилями не сделать по возрасту. Конечно ведь правительство даже и не предполагает, что жигули 90х годов ещё могут ездить и их кто то покупает, они превыкли к высркокоассным автомобилям мощным....

Татьяна
21 апр 2021 в 17:10

Где же найти работу ,если в селе три магазина ,школа и дет. Сад.А в город ехдить20 км.и от дома до остановки шагать 5 км.,а детей за собой таскать или одних дома оставлять?

Загрузка...