18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Игорь
24 мар 2021 в 18:17

Президент что ли соляркой торгует

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
24 мар 2021 в 18:55

мало ли че они потребовали))) рупь то дешевеет...

Гость
24 мар 2021 в 19:02

Выбросы в атмосферу, налоговые льготы, а за это для вас самый дорогой бензин.

24 мар 2021 в 19:16

На пермских заправках топливо вообще не понятно откуда. Только не с нашего нефтеперегонного завода. Неужели ни кто не обратил внимание на номера автомобилей, с которых сливается топливо на АЗС? Это могут быть автомобили с номерами московского региона, республики Татарстан, но логотипом "Лукойл". Идут эти автомобили со стороны Ижевска, Казани. Там, где то, что, подпольный завод? Откуда всё это едет к нам? Что это за такое логистическое решение за счёт автомобилистов? Кто знает? Кто то может ответить?.

Дед Андрей
24 мар 2021 в 19:54

Если прислушаться к словам Солженицына, что Россия страна- людоед, то Пермь это самый исполнительный, старательный,инициативный палач! Кто не верит,оцените размер Северного кладбища. УФАС ,Лукоил, и т.д и т.п старательно участвуют в этом процессе.67 лет наблюдаю.

Иван
24 мар 2021 в 19:59

Ребята, а цены в Перми на бензин у других поставщиков, не особо дешевле. Все остальные конкуренты тоже не против обогатиться! Ну да , у остальных литр на рубль дешевле. Я заправил 30 л, и получилось, что я сэкономил на одну поездку на автобусе. Что это мне даёт?

Фото пользователя
24 мар 2021 в 20:14

Когда вы подавитесь?

Гость
24 мар 2021 в 21:06

Нефтехимпром вчера 92-ой уже 46,5 руб ,был 45,1

Письков
24 мар 2021 в 21:20

В Кремле заверили, что кабмин держит под контролем цены на топливо
Интерфакс
17 марта 2021
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Цены на топливо в РФ находятся под контролем правительства, действующих механизмов достаточно, чтобы не допустить резких ценовых скачков, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 мар 2021 в 21:27

Травят народ пермьнефтеоргсинтез да ещё цены в крае выше чем в Москве

Анекдот
25 мар 2021 в 00:44

Байден подписал указ об увеличении цен на продукты и товары в России.
Директива уже разослана крупнейшим производителям и в торговые сети страны. Первыми указания к исполнению приняли пермские нефтепромышленники.

Гость
25 мар 2021 в 09:23

США развязали новый тип войны - ментальный. Подняли цены на всё, отобрали пенсии, вводят новые штрафы для россиян каждый день.

гость
25 мар 2021 в 11:31

Отстаньте вы от Лукойла!!! Это все Навальный виноват! Еще укрофашисты и госдеп США! Еще Обама, Трамп и Байден! Это все они своими санкциями нас давят.

Павел
25 мар 2021 в 13:25

А на дизельное надо поднять, у него цена на три рубля с регионами отличается...........

Гость
25 мар 2021 в 15:04

В Удмуртии на2рубля дешевле и нет нефтезавода .Получается наш лукойл надо закрыть?Для уволенных на его месте построитьТРЦ.

Вагик перов
25 мар 2021 в 16:27

Закрыть эту керосинки к чертовой матери, а на том месте сляпать зоопарк.

Прохожий
25 мар 2021 в 21:21

А че? Уфас может воздействовать на не российскую компанию с регистрацией в офшоре?

Гость
25 мар 2021 в 23:16

Согласен со всеми комментариями!!! Верните Советский союз!!

Гость
25 мар 2021 в 23:18

Перемен.... Мы ждём перемен....

гость
29 мар 2021 в 12:15

говорите спасибо, что дышите бесплатно

31 мар 2021 в 19:54

Ночью ниже на 10 копеек, благодетели вы наши, будем ночью заправляться, 2 р. сэкономим. Бойкот Лукойлу.

Виктор Павлович.
4 мая 2021 в 21:54

Езжу заправляться за 40 км в одну сторону на Пермский Лукойл. У меня дизель, и дизельное топливо у них лучшего качества. После года заправки снял топливный фильтр, ни грамма воды, ни грамма мусора. Зимой 2 раза брал сертификат, температура фильтрации 1 раз -47 градусов, второй -49. А на счёт пере платы, так всё относительно. Замена сажевого фильтра на моей машине 300000 руб. а это напрямую связано с качеством топлива.

Гость
11 мая 2021 в 10:57

Где же бензин подешевел на 4-5 рублей очередное враньё .

Загрузка...