9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 мар 2021 в 09:46
Мошенничество с кредитами происходит потому, что у нас законы написаны не для людей, а под банки. И бандитов. Видимо люди никому не нужны с их проблемами. А службы безопасности банков вообще не работают. Эти бездельники, наверное не нашли ни одного мошенника. Зачем они тогда есть? Огромные зарплаты получать? Да и в статье много поучительного нет . Например, как могут на меня оформить кредит, если я не давал телефон ни одному банку. А зачем? Вообще никогда не понимал людей, которые тащат в банк свои ,честно заработанные, копейки, чтобы накормить банкиров. Ведь везде пишут , что криминал никогда не кладёт деньги в банк. А почему? Потому что они умные. И к своим "заработанным" деньгам относятся со всей ответственностью. И телефонов их в банках нет. Ведь 30 лет живём в криминале. Когда уже мы с вами наберёмся ума ,товарищи люди? Когда мы не будем лохами? И научим не быть лохами своих родственников, друзей, соседей, знакомых?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 мар 2021 в 09:46

Мошенничество с кредитами происходит потому, что у нас законы написаны не для людей, а под банки. И бандитов. Видимо люди никому не нужны с их проблемами. А службы безопасности банков вообще не работают. Эти бездельники, наверное не нашли ни одного мошенника. Зачем они тогда есть? Огромные зарплаты получать? Да и в статье много поучительного нет . Например, как могут на меня оформить кредит, если я не давал телефон ни одному банку. А зачем? Вообще никогда не понимал людей, которые тащат в банк свои ,честно заработанные, копейки, чтобы накормить банкиров. Ведь везде пишут , что криминал никогда не кладёт деньги в банк. А почему? Потому что они умные. И к своим "заработанным" деньгам относятся со всей ответственностью. И телефонов их в банках нет. Ведь 30 лет живём в криминале. Когда уже мы с вами наберёмся ума ,товарищи люди? Когда мы не будем лохами? И научим не быть лохами своих родственников, друзей, соседей, знакомых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 09:51

Как нормальный закон принять, так думаки как по норам прячутся.

Гость
25 мар 2021 в 11:51

Статья ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:55

Судебной системы нет. Дальше будет только хуже. Толку то от массы законов ,если судов нет.
Если бы суд, разобравшись в факте мошенничества ,отменил кредит и это стало бы нормой ,банки быстренько закрыли бы лазейку. А так смысл?
Лох есть ,суда нет. пусть платит.

26 мар 2021 в 02:17

Чувак на фото в маске. Почему? Это мошенник?

Гость
26 мар 2021 в 14:13

А СУДЬИ КТО???????😎

Гость
28 мар 2021 в 13:05

Позабавило: «...тут все просто. Суд истребует документы, проверит и т.д.» Ну-ну.

Жека
28 мар 2021 в 14:06

К величайшему сожалению мы не защищены от мошенников законодательно. Есть ли в других странах подобная рулетка с людьми. Думаю, что нет.

ОТВЕТИТЬ